«Валите, хохлы!»: Жители Бердянска матерно послали семью киевского пропагандиста - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Валите, хохлы!»: Жители Бердянска матерно послали семью киевского пропагандиста - «Новороссия» 12:58 Вторник 0 372
16-07-2019, 12:58

«Валите, хохлы!»: Жители Бердянска матерно послали семью киевского пропагандиста - «Новороссия»



В курортном городе Бердянск Запорожской области, очевидно утомившись от чрезмерной и насильственной украинизации, местные жители послали далеко от своего отеля семью украинского пропагандиста Гармаша.


По словам киевлянина, который приехал в курортный город с женой и сыном, он попросил разрешения пройти через территорию частного отеля, поскольку часть пляжа вплоть до самой воды была перегорожена. Персонал, услышав украинский язык, послал их матом.


«Валите (аналог нецензурного слова, означающего «идите». — прим.ред.), хохлы, по дороге!», — процитировала ответ персонала отеля жена пропагандиста.


«Мы тут живем не по вашим дебильным украинским законам, мы тут все за Россию», — именно так ответил охранник, утверждает жена Гармаша.


После угроз туристов вызвать полицию он добавил: «Вызывай, украинская хохлица, они здесь тоже за Россию, и это ты поедешь в обезьянник».


«Живёшь в своей стране, говоришь на родном языке, а тебе угрожают и унижают», — пожаловалась жена пропагандиста.


Накануне жители Николаева дали жесткий отпор готовившим провокацию нацистам.


Напомним, в феврале в Черновцах водитель пинком выкинул ветерана «АТО» из маршрутки.


В сентябре прошлого года ветераны «АТО» заставили водителя маршрутки целовать руки матери ликвидированного боевика.


В августе участник карательной операции Киева в Донбассе, так называемый ветеран «АТО» одессит Бурлаков пожаловался в социальных сетях на то, что местный водитель маршрутки систематически его унижает.


Напомним, 7 августа в Киевской области водитель автобуса отказался бесплатно везти «ветерана АТО».


В июле в Тернопольской области водитель выгнал из автобуса ветерана «АТО».


В начале июня в Запорожье водитель «маршрутки» отказал в бесплатном проезде двум боевикам ВСУ и одного ударил в глаз.


Ранее в Днепропетровске вдову «киборга» выкинули из магазина и избили за украинский язык.


В курортном городе Бердянск Запорожской области, очевидно утомившись от чрезмерной и насильственной украинизации, местные жители послали далеко от своего отеля семью украинского пропагандиста Гармаша. По словам киевлянина, который приехал в курортный город с женой и сыном, он попросил разрешения пройти через территорию частного отеля, поскольку часть пляжа вплоть до самой воды была перегорожена. Персонал, услышав украинский язык, послал их матом. «Валите (аналог нецензурного слова, означающего «идите». — прим.ред.), хохлы, по дороге!», — процитировала ответ персонала отеля жена пропагандиста. «Мы тут живем не по вашим дебильным украинским законам, мы тут все за Россию», — именно так ответил охранник, утверждает жена Гармаша. После угроз туристов вызвать полицию он добавил: «Вызывай, украинская хохлица, они здесь тоже за Россию, и это ты поедешь в обезьянник». «Живёшь в своей стране, говоришь на родном языке, а тебе угрожают и унижают», — пожаловалась жена пропагандиста. Накануне жители Николаева дали жесткий отпор готовившим провокацию нацистам. Напомним, в феврале в Черновцах водитель пинком выкинул ветерана «АТО» из маршрутки. В сентябре прошлого года ветераны «АТО» заставили водителя маршрутки целовать руки матери ликвидированного боевика. В августе участник карательной операции Киева в Донбассе, так называемый ветеран «АТО» одессит Бурлаков пожаловался в социальных сетях на то, что местный водитель маршрутки систематически его унижает. Напомним, 7 августа в Киевской области водитель автобуса отказался бесплатно везти «ветерана АТО». В июле в Тернопольской области водитель выгнал из автобуса ветерана «АТО». В начале июня в Запорожье водитель «маршрутки» отказал в бесплатном проезде двум боевикам ВСУ и одного ударил в глаз. Ранее в Днепропетровске вдову «киборга» выкинули из магазина и избили за украинский язык.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl