В курортном городе Бердянск Запорожской области, очевидно утомившись от чрезмерной и насильственной украинизации, местные жители послали далеко от своего отеля семью украинского пропагандиста Гармаша.
По словам киевлянина, который приехал в курортный город с женой и сыном, он попросил разрешения пройти через территорию частного отеля, поскольку часть пляжа вплоть до самой воды была перегорожена. Персонал, услышав украинский язык, послал их матом.
«Валите (аналог нецензурного слова, означающего «идите». — прим.ред.), хохлы, по дороге!», — процитировала ответ персонала отеля жена пропагандиста.
«Мы тут живем не по вашим дебильным украинским законам, мы тут все за Россию», — именно так ответил охранник, утверждает жена Гармаша.
После угроз туристов вызвать полицию он добавил: «Вызывай, украинская хохлица, они здесь тоже за Россию, и это ты поедешь в обезьянник».
«Живёшь в своей стране, говоришь на родном языке, а тебе угрожают и унижают», — пожаловалась жена пропагандиста.
Накануне жители Николаева дали жесткий отпор готовившим провокацию нацистам.
Напомним, в феврале в Черновцах водитель пинком выкинул ветерана «АТО» из маршрутки.
В сентябре прошлого года ветераны «АТО» заставили водителя маршрутки целовать руки матери ликвидированного боевика.
В августе участник карательной операции Киева в Донбассе, так называемый ветеран «АТО» одессит Бурлаков пожаловался в социальных сетях на то, что местный водитель маршрутки систематически его унижает.
Напомним, 7 августа в Киевской области водитель автобуса отказался бесплатно везти «ветерана АТО».
В июле в Тернопольской области водитель выгнал из автобуса ветерана «АТО».
В начале июня в Запорожье водитель «маршрутки» отказал в бесплатном проезде двум боевикам ВСУ и одного ударил в глаз.
Ранее в Днепропетровске вдову «киборга» выкинули из магазина и избили за украинский язык.
11:30
Понедельник
0
16
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского Сервис "Мосбилет" предложил москвичам посетить инклюзивную тактильную выставку "Прикоснись к
11:30
Понедельник
17
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами В Москве
11:30
Воскресенье
26
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно
11:30
Вторник
13
Аллергия на носу: Как спасти себя от нездоровой реакции - «Здоровье»
Новости дня / США / Здоровье / Чемпионат / Транспорт / Политика / Видео / ДНР и ЛНР / Фото репортаж
11:30
Понедельник
0
10
В США к визиту короля Британии Карла III вывесили австралийские флаги
Фото rawpixel.com | Freepik Власти округа Колумбия случайно установили у Белого дома австралийские флаги вместо британских в преддверии визита короля Карла III, рассказал Reuters представитель
