"Мы тут все за Россию": киевского журналиста выгнали с запорожского пляжа за украинскую речь » Новости Дня Сегодня
"Мы тут все за Россию": киевского журналиста выгнали с запорожского пляжа за украинскую речь 16:02 Среда 0 483
17-07-2019, 16:02
Законы 483 0

"Мы тут все за Россию": киевского журналиста выгнали с запорожского пляжа за украинскую речь



В украинском Бердянске Запорожской области киевского журналиста Вячеслава Гармаша прогнали с пляжа вместе с семьей за разговор на украинском языке. Об этом сообщает издание "Новости Бердянска".


Конфликтная ситуация возникла в тот момент, когда семья Гармаша пыталась пройти через пляж частного отеля. Журналист обратился по-украински к охраннику пляжа и попросил пропустить их, но тот ответил отрицательно и в нецензурной форме.


"Мы тут все за Россию", — добавил сотрудник охраны отеля.


Гармаш напомнил оппоненту, что по украинским законам территория на расстоянии 50 метров от воды считается общественным местом, но охранник этот аргумент проигнорировал, заявив, что "не подчиняется дебильным украинским законам". На угрозы жены Гармаша вызвать полицию он ответил, что женщина сама отправится за решетку, потому что полицейские "тоже за Россию".


Уточняется, что участок пляжа, на котором произошел конфликт, принадлежит санаторию "Бердянск", который входит в ЧАО "Приазовкурорт".




В украинском Бердянске Запорожской области киевского журналиста Вячеслава Гармаша прогнали с пляжа вместе с семьей за разговор на украинском языке. Об этом сообщает издание
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl