Жириновский ответил на угрозы Туричнова взорвать Крымский мост - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жириновский ответил на угрозы Туричнова взорвать Крымский мост - «Новороссия» 20:00 Вторник 0 325
16-07-2019, 20:00

Жириновский ответил на угрозы Туричнова взорвать Крымский мост - «Новороссия»



Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский жестко осадил размечтавшегося взорвать Крымский мост с помощью украинских крылатых ракет экс-главу СНБО Турчинова. Об этом сообщает «ЦарьГрад».


«В таком случае Украина прекратит существование», — вразумил оппонента депутат на своей странице в Twitter.


Ранее Турчинов в интервью украинским журналистам заявил, что созданные на Украине крылатые ракеты «Нептун» могут «снести» Крымский мост всего за несколько минут.


В России к угрозам Турчинова отнеслись с сарказмом.


Жириновский не исключил, что найдутся те, кто рискнет совершить нечто подобное. Но тут же жестко осадил.


«Возможно, найдутся сумасшедшие, которые попытаются это сделать, — предположил Жириновский. — В таком случае Украина прекратит существование как территория, считающая себя государством».




Жириновский ответил на угрозы Туричнова взорвать Крымский мост - «Новороссия»


Напомним, в феврале немецкое телевидение рассказало о планах НАТО взорвать Крымский мост при помощи Украины.


10 февраля замминистра по «оккупированным» территориям Тука заявил, что в случае обрушения Крымского моста Азовское море будет отрезано от международного судоходства, так как Керченский пролив обмелеет.


В начале февраля командующий ВМС Украины предрек крушение Крымского моста.


Напомним, что 11 января украинский министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Черныш назвал Крымский мост «бутафорским пропагандистским проектом».


Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский жестко осадил размечтавшегося взорвать Крымский мост с помощью украинских крылатых ракет экс-главу СНБО Турчинова. Об этом сообщает «ЦарьГрад». «В таком случае Украина прекратит существование», — вразумил оппонента депутат на своей странице в Twitter. Ранее Турчинов в интервью украинским журналистам заявил, что созданные на Украине крылатые ракеты «Нептун» могут «снести» Крымский мост всего за несколько минут. В России к угрозам Турчинова отнеслись с сарказмом. Жириновский не исключил, что найдутся те, кто рискнет совершить нечто подобное. Но тут же жестко осадил. «Возможно, найдутся сумасшедшие, которые попытаются это сделать, — предположил Жириновский. — В таком случае Украина прекратит существование как территория, считающая себя государством». Напомним, в феврале немецкое телевидение рассказало о планах НАТО взорвать Крымский мост при помощи Украины. 10 февраля замминистра по «оккупированным» территориям Тука заявил, что в случае обрушения Крымского моста Азовское море будет отрезано от международного судоходства, так как Керченский пролив обмелеет. В начале февраля командующий ВМС Украины предрек крушение Крымского моста. Напомним, что 11 января украинский министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Черныш назвал Крымский мост «бутафорским пропагандистским проектом».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl