Турчинов угрожает за несколько минут снести Крымский мост - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Турчинов угрожает за несколько минут снести Крымский мост - «Новороссия» 20:33 Понедельник 0 396
15-07-2019, 20:33

Турчинов угрожает за несколько минут снести Крымский мост - «Новороссия»



Созданные на Украине крылатые ракеты Нептун всего за несколько минут способны снести Крымский мост. Об этом заявил экс-глава СНБО Украины Турчинов.


Он отметил, что в рамках «защиты» от России в море Киеву быстро смог  модернизировать С-125, а также в сверхсжатые сроки создать мобильный комплекс крылатых ракет «Нептун».


«Наши крылатые ракеты смогут уничтожать военные корабли России любого класса не только в Чёрном и Азовском море, но и в портах их базирования. А при необходимости в течение нескольких минут снести мост, которым так кичится Россия», — пригрозил он.


Напомним, в феврале немецкое телевидение рассказало о планах НАТО взорвать Крымский мост при помощи Украины.


10 февраля замминистра по «оккупированным» территориям Тука заявил, что в случае обрушения Крымского моста Азовское море будет отрезано от международного судоходства, так как Керченский пролив обмелеет.


В начале февраля командующий ВМС Украины предрек крушение Крымского моста.


Напомним, что 11 января украинский министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Черныш назвал Крымский мост «бутафорским пропагандистским проектом».


Созданные на Украине крылатые ракеты Нептун всего за несколько минут способны снести Крымский мост. Об этом заявил экс-глава СНБО Украины Турчинов. Он отметил, что в рамках «защиты» от России в море Киеву быстро смог модернизировать С-125, а также в сверхсжатые сроки создать мобильный комплекс крылатых ракет «Нептун». «Наши крылатые ракеты смогут уничтожать военные корабли России любого класса не только в Чёрном и Азовском море, но и в портах их базирования. А при необходимости в течение нескольких минут снести мост, которым так кичится Россия», — пригрозил он. Напомним, в феврале немецкое телевидение рассказало о планах НАТО взорвать Крымский мост при помощи Украины. 10 февраля замминистра по «оккупированным» территориям Тука заявил, что в случае обрушения Крымского моста Азовское море будет отрезано от международного судоходства, так как Керченский пролив обмелеет. В начале февраля командующий ВМС Украины предрек крушение Крымского моста. Напомним, что 11 января украинский министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Черныш назвал Крымский мост «бутафорским пропагандистским проектом».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl