Вечером, 20 июля, украинские вооруженные формирования нанесли массированный удар по ДНР. В результате обстрела в Докучаевске поврежден газопровод, сообщает представительство ДНР в СЦКК.
Информация о пострадавших уточняется.
Ранее украинские боевики нанесли удар по Первомайску в ЛНР. В результате обстрела есть погибшие и раненые.
Сегодня все подразделения ЛНР и ДНР получили приказ о соблюдении бессрочного перемирия.
Напомним, несмотря на договоренности о перемирии ВСУ за сутки выпустили по ДНР более 130 боеприпасов.
Накануне вечером в результате обстрела со стороны ВСУ в донецкой Александровке загорелся дом.
Ранее сообщалось, что за неделю обстрелами ВСУ в ДНР повреждены 23 жилых дома.
Более подробно о ситуации на фронте читайте в сводке ИА «Новороссия».
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
