Подразделения Народной милиции ЛНР ответным огнем в субботу, 20 июля, уничтожили двух боевиков ВСУ, еще двое карателей получили ранения, сообщает пресс-служба оборонного ведомства Республики.
В Народной милиции напомнили, что украинские боевики пять раз за сутки нарушили «режим тишины» в зоне ответственности ЛНР, обстреляв из запрещенного Минскими соглашениями вооружения районы Первомайска, поселка городского типа Калиново, сел Логвиново и Нижнее Лозовое.
«На каждый обстрел противник получил адекватный ответ из вооружения, которое не противоречит Минским договоренностям. По данным разведки, 20 июля два боевика вооруженных формирований Украины уничтожено, два получили ранения», — сказано в сообщении.
Ранее сегодня сообщалось, что в районе оккупированного ВСУ города Счастье под Луганском во время выдвижения на передовую подорвалась группа украинских боевиков.
Напомним, в субботу вечером украинские боевики нанесли удар по Первомайску в ЛНР. В результате обстрела есть погибшие и раненые.
Народная милиция ЛНР сообщила подробности обстрела Первомайска.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
24
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
29
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
