Войска ЛНР ответным огнем уничтожили двух украинских боевиков - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Войска ЛНР ответным огнем уничтожили двух украинских боевиков - «Новороссия» 16:20 Воскресенье 0 228
21-07-2019, 16:20

Войска ЛНР ответным огнем уничтожили двух украинских боевиков - «Новороссия»



Подразделения Народной милиции ЛНР ответным огнем в субботу, 20 июля, уничтожили двух боевиков ВСУ, еще двое карателей получили ранения, сообщает пресс-служба оборонного ведомства Республики.


В Народной милиции напомнили, что украинские боевики пять раз за сутки нарушили «режим тишины» в зоне ответственности ЛНР, обстреляв из запрещенного Минскими соглашениями вооружения районы Первомайска, поселка городского типа Калиново, сел Логвиново и Нижнее Лозовое.


«На каждый обстрел противник получил адекватный ответ из вооружения, которое не противоречит Минским договоренностям. По данным разведки, 20 июля два боевика вооруженных формирований Украины уничтожено, два получили ранения», — сказано в сообщении.


Ранее сегодня сообщалось, что в районе оккупированного ВСУ города Счастье под Луганском во время выдвижения на передовую подорвалась группа украинских боевиков.


Напомним, в субботу вечером украинские боевики нанесли удар по Первомайску в ЛНР. В результате обстрела есть погибшие и раненые.


Народная милиция ЛНР сообщила подробности обстрела Первомайска.


Подразделения Народной милиции ЛНР ответным огнем в субботу, 20 июля, уничтожили двух боевиков ВСУ, еще двое карателей получили ранения, сообщает пресс-служба оборонного ведомства Республики. В Народной милиции напомнили, что украинские боевики пять раз за сутки нарушили «режим тишины» в зоне ответственности ЛНР, обстреляв из запрещенного Минскими соглашениями вооружения районы Первомайска, поселка городского типа Калиново, сел Логвиново и Нижнее Лозовое. «На каждый обстрел противник получил адекватный ответ из вооружения, которое не противоречит Минским договоренностям. По данным разведки, 20 июля два боевика вооруженных формирований Украины уничтожено, два получили ранения», — сказано в сообщении. Ранее сегодня сообщалось, что в районе оккупированного ВСУ города Счастье под Луганском во время выдвижения на передовую подорвалась группа украинских боевиков. Напомним, в субботу вечером украинские боевики нанесли удар по Первомайску в ЛНР. В результате обстрела есть погибшие и раненые. Народная милиция ЛНР сообщила подробности обстрела Первомайска.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl