Украинская полиция получила зафиксировала более 1200 сообщений о нарушениях в ходе выборов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинская полиция получила зафиксировала более 1200 сообщений о нарушениях в ходе выборов - «Новороссия» 20:05 Воскресенье 0 337
21-07-2019, 20:05

Украинская полиция получила зафиксировала более 1200 сообщений о нарушениях в ходе выборов - «Новороссия»



Полиция Украины по состоянию на 15:00 получила более 1,2 тысячи сообщений о нарушениях на выборах в Верховную раду, возбуждено 21 уголовное дело, заявил в воскресенье советник министра внутренних делУкраины Шкиряк.


«По состоянию на 15:00 в полицию поступило уже 1225 заявлений и сообщений, связанных с избирательным процессом… Что касается уголовных правонарушений — 21 производство внесено в единый реестр досудебных расследований», — сказал Шкиряк на брифинге.


По его словам, правоохранители с начала избирательного процесса получили более 8 тысяч сообщений о нарушениях, всего возбуждено 386 дел.


Ранее сообщалось, что в Киеве полицейские задержали пьяного председателя избиркома.


Вчера полиция Киева сообщила о массовых нарушениях избирательного законодательства накануне выборов.


Напомним, полиция Украины зафиксировала 6 тыс. нарушений в ходе предвыборной кампании.


5 июля ЦИК Украины заявила о возможном срыве выборов в Раду.


Полиция Украины по состоянию на 15:00 получила более 1,2 тысячи сообщений о нарушениях на выборах в Верховную раду, возбуждено 21 уголовное дело, заявил в воскресенье советник министра внутренних делУкраины Шкиряк. «По состоянию на 15:00 в полицию поступило уже 1225 заявлений и сообщений, связанных с избирательным процессом… Что касается уголовных правонарушений — 21 производство внесено в единый реестр досудебных расследований», — сказал Шкиряк на брифинге. По его словам, правоохранители с начала избирательного процесса получили более 8 тысяч сообщений о нарушениях, всего возбуждено 386 дел. Ранее сообщалось, что в Киеве полицейские задержали пьяного председателя избиркома. Вчера полиция Киева сообщила о массовых нарушениях избирательного законодательства накануне выборов. Напомним, полиция Украины зафиксировала 6 тыс. нарушений в ходе предвыборной кампании. 5 июля ЦИК Украины заявила о возможном срыве выборов в Раду.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl