Медведчук выразил удовлетворение результатами экзит-полов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Медведчук выразил удовлетворение результатами экзит-полов - «Новороссия» 00:17 Понедельник 0 391
22-07-2019, 00:17

Медведчук выразил удовлетворение результатами экзит-полов - «Новороссия»



Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Медведчук в эфире телеканала «112 Украина» прокомментировал данные экзит-полов, согласно которым его политсила занимает второе место на выборах в Верховную раду.


«Безусловно, мы, с учётом только что оглашённых экзитполов, довольны результатом, но до конца не удовлетворены», — заявил Медведчук.


Ранее президент Украины Зеленский по итогам экзит-полов поблагодарил избирателей за доверие и пообещал прекратить войну в Донбассе.


Сегодня после закрытия избирательных участков на Украине были опубликованы официальные данные экзит-полов. Первое место на выборах в Верховную раду прогнозируемо заняла партия нынешнего президента Зеленского «Слуга народа». Второе – за Оппозиционной платформой Бойко-Медведчука.


Ранее сообщалось, что телеграм-каналы опубликовали первые данные экзит-полов на парламентских выборах на Украине.


Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Медведчук в эфире телеканала «112 Украина» прокомментировал данные экзит-полов, согласно которым его политсила занимает второе место на выборах в Верховную раду. «Безусловно, мы, с учётом только что оглашённых экзитполов, довольны результатом, но до конца не удовлетворены», — заявил Медведчук. Ранее президент Украины Зеленский по итогам экзит-полов поблагодарил избирателей за доверие и пообещал прекратить войну в Донбассе. Сегодня после закрытия избирательных участков на Украине были опубликованы официальные данные экзит-полов. Первое место на выборах в Верховную раду прогнозируемо заняла партия нынешнего президента Зеленского «Слуга народа». Второе – за Оппозиционной платформой Бойко-Медведчука. Ранее сообщалось, что телеграм-каналы опубликовали первые данные экзит-полов на парламентских выборах на Украине.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl