Центризбирком не зафиксировал серьезных нарушений на выборах в Верховную раду - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Центризбирком не зафиксировал серьезных нарушений на выборах в Верховную раду - «Новороссия» 00:17 Понедельник 0 470
22-07-2019, 00:17

Центризбирком не зафиксировал серьезных нарушений на выборах в Верховную раду - «Новороссия»



Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины не зафиксировала серьезных нарушений, которые могли повлиять на результаты голосования на внеочередных выборах в Верховную раду. Об этом на брифинге в Киеве заявил замглавы ЦИК Радченко.


«Без сомнения, не будем скрывать, наблюдателями были зафиксированы определенные недочеты и незначительные нарушения, но которые существенно повлияли на результаты, на ход голосования, нами зафиксировано не было», —  рассказал он.


Сегодня после закрытия избирательных участков на Украине были опубликованы официальные данные экзит-полов. Первое место на выборах в Верховную раду прогнозируемо заняла партия нынешнего президента Зеленского «Слуга народа». Второе – за Оппозиционной платформой Бойко-Медведчука.


Ранее сообщалось, что телеграм-каналы опубликовали первые данные экзит-полов на парламентских выборах на Украине.


Вчера полиция Киева сообщила о массовых нарушениях избирательного законодательства накануне выборов.


Напомним, полиция Украины зафиксировала 6 тыс. нарушений в ходе предвыборной кампании.


5 июля ЦИК Украины заявила о возможном срыве выборов в Раду.


Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины не зафиксировала серьезных нарушений, которые могли повлиять на результаты голосования на внеочередных выборах в Верховную раду. Об этом на брифинге в Киеве заявил замглавы ЦИК Радченко. «Без сомнения, не будем скрывать, наблюдателями были зафиксированы определенные недочеты и незначительные нарушения, но которые существенно повлияли на результаты, на ход голосования, нами зафиксировано не было», — рассказал он. Сегодня после закрытия избирательных участков на Украине были опубликованы официальные данные экзит-полов. Первое место на выборах в Верховную раду прогнозируемо заняла партия нынешнего президента Зеленского «Слуга народа». Второе – за Оппозиционной платформой Бойко-Медведчука. Ранее сообщалось, что телеграм-каналы опубликовали первые данные экзит-полов на парламентских выборах на Украине. Вчера полиция Киева сообщила о массовых нарушениях избирательного законодательства накануне выборов. Напомним, полиция Украины зафиксировала 6 тыс. нарушений в ходе предвыборной кампании. 5 июля ЦИК Украины заявила о возможном срыве выборов в Раду.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl