Жители оккупированного Лисичанска из-за многомиллионных долгов останутся без воды - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жители оккупированного Лисичанска из-за многомиллионных долгов останутся без воды - «Новороссия» 20:02 Вторник 0 203
23-07-2019, 20:02

Жители оккупированного Лисичанска из-за многомиллионных долгов останутся без воды - «Новороссия»



Жителям оккупированного ВСУ Лисичанска будет отключено водоснабжение из-за долгов на сумму более 200 млн гривен. Об этом сообщили в ООО «Луганское энергетическое объединение».


По данным украинских журналистов, лисичанский водоканал из-за неуплаты местными жителями за поставку воды задолжал «Луганскому энергетическому объединению» 231 млн 803 тыс. 243 гривны. В связи с этим завтра, 24 июля, КП «Лисичанскводоканал» останется без электроэнергии, что станет причиной прекращения водоснабжения.


«На сегодня остро стоит вопрос осуществления предварительной оплаты ЛКСП «Лисичанскводоканал» за электрическую энергию на июль 2019 года согласно заключенному договору на поставку электрической энергии. С целью недопущения прекращения водоснабжения и водоотведения со стороны энергоснабжающей организации просим рассчитаться за потребленные услуги до конца июня 2019 года!», — говорится в сообщении.


Напомним, в феврале в Лисичанске энергетики отключили из-за долгов отопление, водоснабжение и телецентр.


Тогда же сообщалось, что долг граждан Украины за электроэнергию вырос до 33,6 млрд. гривен.


В ноябре Украина обесточила крупный химзавод в оккупированном Северодонецке.


16 ноября в Северодонецке из-за долгов за электроэнергию было остановлено движение троллейбусов.


Жителям оккупированного ВСУ Лисичанска будет отключено водоснабжение из-за долгов на сумму более 200 млн гривен. Об этом сообщили в ООО «Луганское энергетическое объединение». По данным украинских журналистов, лисичанский водоканал из-за неуплаты местными жителями за поставку воды задолжал «Луганскому энергетическому объединению» 231 млн 803 тыс. 243 гривны. В связи с этим завтра, 24 июля, КП «Лисичанскводоканал» останется без электроэнергии, что станет причиной прекращения водоснабжения. «На сегодня остро стоит вопрос осуществления предварительной оплаты ЛКСП «Лисичанскводоканал» за электрическую энергию на июль 2019 года согласно заключенному договору на поставку электрической энергии. С целью недопущения прекращения водоснабжения и водоотведения со стороны энергоснабжающей организации просим рассчитаться за потребленные услуги до конца июня 2019 года!», — говорится в сообщении. Напомним, в феврале в Лисичанске энергетики отключили из-за долгов отопление, водоснабжение и телецентр. Тогда же сообщалось, что долг граждан Украины за электроэнергию вырос до 33,6 млрд. гривен. В ноябре Украина обесточила крупный химзавод в оккупированном Северодонецке. 16 ноября в Северодонецке из-за долгов за электроэнергию было остановлено движение троллейбусов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl