ЦИК Украины посчитал почти 99% протоколов — проходят пять партий - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ЦИК Украины посчитал почти 99% протоколов — проходят пять партий - «Новороссия» 00:20 Среда 0 364
24-07-2019, 00:20

ЦИК Украины посчитал почти 99% протоколов — проходят пять партий - «Новороссия»



Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины обработала 95,54% протоколов в в многомандатном избирательном округе на внеочередных выборах в парламент страны. Соответствующие данные приведены на сайте ЦИК.


По состоянию на 22:30 23 июля подсчитано уже 98,54% голосов. Большинство голосов получает партия «Слуга народа» — 43,13%. Далее следуют «Оппозиционная платформа — За жизнь» — 13,03%; «Европейская солидарность» — 8,18%; ВО «Батькивщина» — 8,12% и «Голос» — 5,85%.


Ранее сегодня сообщалось, что победа на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины в одномандатных округах депутатов от президентской партии «Слуга народа», стала сюрпризом даже для команды главы Украины Зеленского.


Ранее соратник Порошенко выразил опасения касательно возможного объединения «Слуга народа» и «Голоса».


Также сообщалось, что партия Порошенко победила на заграничных избирательных участках.


Вчера после закрытия избирательных участков на Украине были опубликованы официальные данные экзит-полов. Первое место на выборах в Верховную раду прогнозируемо заняла партия нынешнего президента Зеленского «Слуга народа». Второе – за Оппозиционной платформой Бойко-Медведчука.


Ранее полиция Киева сообщила о массовых нарушениях избирательного законодательства накануне выборов.


Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины обработала 95,54% протоколов в в многомандатном избирательном округе на внеочередных выборах в парламент страны. Соответствующие данные приведены на сайте ЦИК. По состоянию на 22:30 23 июля подсчитано уже 98,54% голосов. Большинство голосов получает партия «Слуга народа» — 43,13%. Далее следуют «Оппозиционная платформа — За жизнь» — 13,03%; «Европейская солидарность» — 8,18%; ВО «Батькивщина» — 8,12% и «Голос» — 5,85%. Ранее сегодня сообщалось, что победа на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины в одномандатных округах депутатов от президентской партии «Слуга народа», стала сюрпризом даже для команды главы Украины Зеленского. Ранее соратник Порошенко выразил опасения касательно возможного объединения «Слуга народа» и «Голоса». Также сообщалось, что партия Порошенко победила на заграничных избирательных участках. Вчера после закрытия избирательных участков на Украине были опубликованы официальные данные экзит-полов. Первое место на выборах в Верховную раду прогнозируемо заняла партия нынешнего президента Зеленского «Слуга народа». Второе – за Оппозиционной платформой Бойко-Медведчука. Ранее полиция Киева сообщила о массовых нарушениях избирательного законодательства накануне выборов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl