Украинские вооруженные формирования на протяжении последних суток не открывали огонь на линии соприкосновения в ЛНР, соблюдая режим перемирия, сообщает пресс-служба Народной милиции.
«26 июля вооруженные формирования Украины придерживались режима прекращения огня. В течение суток обстрелов по позициям НМ ЛНР не зафиксировано», — сказано в сообщении.
«Защитники Республики надежно контролируют противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия режима прекращения огня», — подчеркнули в оборонном ведомстве.
Напомним, что накануне Минобороны Украины заявило о соблюдении перемирия ополченцами.
Вчера сообщалось, что ВСУ за сутки 4 раза обстреляли территорию ДНР.
Отметим, что также вчера глава МИД Украины Климкин назвал невозможным достижение договоренности с президентом России Владимиром Путиным относительно решения конфликта в Донбассе.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
