Ночью в Донецке на проезжей части взорвался автомобиль - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Ночью в Донецке на проезжей части взорвался автомобиль - «Новороссия» 12:39 Воскресенье 0 325
28-07-2019, 12:39

Ночью в Донецке на проезжей части взорвался автомобиль - «Новороссия»



Ночью, около 23:20 в Донецке на дороге взорвался автомобиль. Сразу же прибыли правоохранители и оцепили место происшествия.


«Донецк. Сейчас. Между улицами Куприна и Клинической стоит поврежденный автомобиль — универсал белого цвета. Говорят, был громкий хлопок. На месте работают экстренные службы», — сообщил телеграм-канал «Makarenko live».








Местные жители отмечают, что взрыв был настолько мощный, что его слышали во многих районах Донецка.


«Хороший хлопок… Широкий и Норд слышали, а на Боссе так и душа в пятки ушла», — сообщила местная жительница Ксения К.


«6 км от дома до туда, а долбануло как под окном, что-то не так там», — сообщает дончанин Богдан М.


«В Авдотьино тоже было слышно, но мы подумали, что перемирие закончилось», — сообщают жители города.


25 июля разведка ДНР сообщила о том, что Украина перебросила 250 тонн боеприпасов к линии фронта.


В тот же день в Донбассе, подорвавшись на мине, погибла женщина 1958 года рождения.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ночью, около 23:20 в Донецке на дороге взорвался автомобиль. Сразу же прибыли правоохранители и оцепили место происшествия. «Донецк. Сейчас. Между улицами Куприна и Клинической стоит поврежденный автомобиль — универсал белого цвета. Говорят, был громкий хлопок. На месте работают экстренные службы», — сообщил телеграм-канал «Makarenko live». Местные жители отмечают, что взрыв был настолько мощный, что его слышали во многих районах Донецка. «Хороший хлопок… Широкий и Норд слышали, а на Боссе так и душа в пятки ушла», — сообщила местная жительница Ксения К. «6 км от дома до туда, а долбануло как под окном, что-то не так там», — сообщает дончанин Богдан М. «В Авдотьино тоже было слышно, но мы подумали, что перемирие закончилось», — сообщают жители города. 25 июля разведка ДНР сообщила о том, что Украина перебросила 250 тонн боеприпасов к линии фронта. В тот же день в Донбассе, подорвавшись на мине, погибла женщина 1958 года рождения.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl