В Донбассе за прошедшие сутки, 29 июля, украинский военный получил ранения, подорвавшись на неизвестном взрывном устройстве. Об этом сообщил в Facebook пресс-центр так называемой «операции Объединенных сил».
«В результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве, установленном диверсионно-разведывательной группой противника, один военнослужащий получил ранения», — говорится в сообщении.
Напомним, что ВСУ за первую неделю перемирия выпустили по территории ДНР 26 боеприпасов.
Добавим, что накануне стало известно о том, что СБУ возьмет под тотальный контроль коммуникации ВСУ в Донбассе.
Также вчера агенты СБУ при попытке к бегству застрелили в Донбассе двух украинских пограничников, уличенных в коррупции.
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
11:30
Четверг
0
191
Власти Германии заявили о невозможности эксплуатации "Северного потока-2" - «Спецоперация»
Использование второй нитки трубопровода "Северный поток-2" стало невозможным из-за ее подрыва, утверждают в правительстве Германии. Кабмин ФРГ в ответ на запрос зампреда фракции
11:30
Четверг
170
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
509
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
174
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
563
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
