Зеленский назначил главу Ивано-Франковской ОГА - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский назначил главу Ивано-Франковской ОГА - «Новороссия» 16:18 Пятница 0 486
2-08-2019, 16:18

Зеленский назначил главу Ивано-Франковской ОГА - «Новороссия»



Президент Украины Зеленский в пятницу, 2 августа, назначил Дениса Шмигаля главой Ивано-Франковской областной государственной администрации. Соответствующее объявление он сделал в ходе рабочего визита в Ивано-Франковск.


В ходе представлении нового главы ОГА Зеленский назвал Прикарпатье красивым краем, но пожаловался на отсутствие дорог.


«Хочу представить нашего нового человека. Очень мощный менеджер и я завидую Ивано-Франковской области… Хочу назначить Дениса Шмигаля главой Ивано-Франковской областной государственной администрации», — отметил Зеленский.


Накануне Зеленский назначил руководителя Госуправления делами.


Напомним, что 25 июля Зеленский назначил замглавы Службы внешней разведки женщину.


10 июля Зеленский назначил губернатора Киевской области.


6 июля Зеленский назначил новых руководителей СБУ на Западной Украине.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент Украины Зеленский в пятницу, 2 августа, назначил Дениса Шмигаля главой Ивано-Франковской областной государственной администрации. Соответствующее объявление он сделал в ходе рабочего визита в Ивано-Франковск. В ходе представлении нового главы ОГА Зеленский назвал Прикарпатье красивым краем, но пожаловался на отсутствие дорог. «Хочу представить нашего нового человека. Очень мощный менеджер и я завидую Ивано-Франковской области… Хочу назначить Дениса Шмигаля главой Ивано-Франковской областной государственной администрации», — отметил Зеленский. Накануне Зеленский назначил руководителя Госуправления делами. Напомним, что 25 июля Зеленский назначил замглавы Службы внешней разведки женщину. 10 июля Зеленский назначил губернатора Киевской области. 6 июля Зеленский назначил новых руководителей СБУ на Западной Украине.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 495 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl