Глава администрации Зеленского Богдан подтвердил, что украинские СМИ распространили в сети именно его заявление на увольнение, однако он не знает, как оно попало в руки журналистов. Об этом он рассказал журналистам во время рабочей поездки в Ивано-Франковск.
«Заявление писал, все писали. Как оно появилось в интернете, не знаю. Может, журналисты-расследователи, может, СБУ, может, провокация спецслужб», — сказал он.
На вопрос о том, не возникало ли у него желание уволиться, Богдан отметил, что от его желания мало что зависит.
«Президент может подписать такое заявление в любой момент», — подчеркнул он.
Ранее украинский «24 канал» обнародовал фото якобы заявления Богдана об увольнении.
Накануне замглавы администрации Зеленского Рябошапка опроверг информацию об отставке Богдана.
Также президент Украины Зеленский подтвердил существование заявления об увольнении руководителя администрации президента Богдана.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
