Глава администрации Зеленского Богдан подтвердил, что украинские СМИ распространили в сети именно его заявление на увольнение, однако он не знает, как оно попало в руки журналистов. Об этом он рассказал журналистам во время рабочей поездки в Ивано-Франковск.
«Заявление писал, все писали. Как оно появилось в интернете, не знаю. Может, журналисты-расследователи, может, СБУ, может, провокация спецслужб», — сказал он.
На вопрос о том, не возникало ли у него желание уволиться, Богдан отметил, что от его желания мало что зависит.
«Президент может подписать такое заявление в любой момент», — подчеркнул он.
Ранее украинский «24 канал» обнародовал фото якобы заявления Богдана об увольнении.
Накануне замглавы администрации Зеленского Рябошапка опроверг информацию об отставке Богдана.
Также президент Украины Зеленский подтвердил существование заявления об увольнении руководителя администрации президента Богдана.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
