Глава администрации президента Украины Богдан на своей странице в Facebook опубликовал матерное сообщение, адресованное мэру Киева Кличко.
Запись Богдана вызвала возмущение пользователей соцсети.
«Скажите, а вы точно какой-то там глава президентского офиса, или так, дешевый гопник из подворотни», — написала в комментариях пользователь Татьяна Голубцова.
«Все, что можно сказать про главу офиса президента, про сам офис, да и про президента. Культура аж прет», — добавил пользователь Сергей Толмачев.
Ранее украинский «24 канал» обнародовал фото якобы заявления Богдана об увольнении.
Накануне замглавы администрации Зеленского Рябошапка опроверг информацию об отставке Богдана.
Добавим, что 31 июля находящийся под угрозой увольнения Кличко встретился в США с экс-мэром Нью-Йорка Джулиани.
30 июля Кличко назвал главу администрации Зеленского «лживым непрофессионалом».
При этом 24 июля Богдан направил в Кабмин представление об увольнении Кличко с поста главы КГГА.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
3
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
5
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
