Кличко назвал главу администрации Зеленского «лживым непрофессионалом» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Кличко назвал главу администрации Зеленского «лживым непрофессионалом» - «Новороссия» 20:04 Вторник 0 506
30-07-2019, 20:04

Кличко назвал главу администрации Зеленского «лживым непрофессионалом» - «Новороссия»



Мэр Киева Кличко назвал чушью заявления главы администрации президента Украины Богдана о нем. Также Кличко обратился к президенту Зеленскому, назвав Богдана «лживым непрофессионалом». Об этом Кличко заявил в обнародованном видеообращении.


«Еще раз хочу подчеркнуть: все, что наговорил господин Богдан — полная чушь и некомпетентность. Но я обращаюсь к президенту: Владимир Александрович, с полным уважением к вам, если власть будут представлять такие лживые непрофессионалы, как Андрей Богдан — о каких новых стандартах в политике можно говорить?», — сказал Кличко.


«А то какие-то сплетни и безосновательная ложь, а также — манипулирование законами и Конституцией. И на это все смотрит вся Украина и наши международные партнеры. Разве это уровень руководства офиса главы государства? Как-то неудобно в таких ньюсмейкеров», — резюмировал мэр Киева.





Ранее Богдан заявил о том, что Кличко не контролирует Киевский горсовет и должен договариваться со «смотрящими».

Отметим, что Кличко накануне отставки подал в суд на телеканал «1+1».


Напомним, что Кабмин Украины может уволить Кличко с поста мэра Киева на ближайшем заседании.


Накануне руководитель администрации президента Украины Богдан направил в Кабмин представление об увольнении Кличко с поста главы КГГА.


23 июля ГБР Украины вызвало Кличко на допрос по вопросу земельных махинаций.


11 июля сам Кличко рассказал о своей отставке.


3 июля глава МИД Украины Климкин не исключил, что попробует заменить Кличко на посту мэра Киева.


Мэр Киева Кличко назвал чушью заявления главы администрации президента Украины Богдана о нем. Также Кличко обратился к президенту Зеленскому, назвав Богдана «лживым непрофессионалом». Об этом Кличко заявил в обнародованном видеообращении. «Еще раз хочу подчеркнуть: все, что наговорил господин Богдан — полная чушь и некомпетентность. Но я обращаюсь к президенту: Владимир Александрович, с полным уважением к вам, если власть будут представлять такие лживые непрофессионалы, как Андрей Богдан — о каких новых стандартах в политике можно говорить?», — сказал Кличко. «А то какие-то сплетни и безосновательная ложь, а также — манипулирование законами и Конституцией. И на это все смотрит вся Украина и наши международные партнеры. Разве это уровень руководства офиса главы государства? Как-то неудобно в таких ньюсмейкеров», — резюмировал мэр Киева. Ранее Богдан заявил о том, что Кличко не контролирует Киевский горсовет и должен договариваться со «смотрящими». Отметим, что Кличко накануне отставки подал в суд на телеканал «1 1». Напомним, что Кабмин Украины может уволить Кличко с поста мэра Киева на ближайшем заседании. Накануне руководитель администрации президента Украины Богдан направил в Кабмин представление об увольнении Кличко с поста главы КГГА. 23 июля ГБР Украины вызвало Кличко на допрос по вопросу земельных махинаций. 11 июля сам Кличко рассказал о своей отставке. 3 июля глава МИД Украины Климкин не исключил, что попробует заменить Кличко на посту мэра Киева.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl