Мэр Киева и глава Киевской городской государственной администрации Кличко считает неконституционным потенциальное решение о его увольнении с должности главы КГГА и готов «использовать все методы». Об этом он сказал в интервью «РБК-Украина».
По его словам, гипотетическое увольнение с поста главы КГГА «является неконституционным и нарушением закона».
«Я буду использовать все методы. Я буду обжаловать данное решение в судах. Я буду прилагать усилия для создания исполкома, буду обращаться к европейским партнерам, тем, кто помогает Украине стать европейской страной. Я буду использовать все методы», — заявил Кличко.
Напомним, что 31 июля находящийся под угрозой увольнения Кличко встретился в США с экс-мэром Нью-Йорка Джулиани.
30 июля Кличко назвал главу администрации Зеленского «лживым непрофессионалом».
При этом 24 июля Богдан направил в Кабмин представление об увольнении Кличко с поста главы КГГА.
Добавим, что сегодня сеть возмутила матерщина главы администрации Зеленского в адрес Кличко.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
3
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
5
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
