Кличко заявил о готовности бороться за кресло мэра Киева всеми методами - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Кличко заявил о готовности бороться за кресло мэра Киева всеми методами - «Новороссия» 12:23 Пятница 0 456
2-08-2019, 12:23

Кличко заявил о готовности бороться за кресло мэра Киева всеми методами - «Новороссия»



Мэр Киева и глава Киевской городской государственной администрации Кличко считает неконституционным потенциальное решение о его увольнении с должности главы КГГА и готов «использовать все методы». Об этом он сказал в интервью «РБК-Украина».


По его словам, гипотетическое увольнение с поста главы КГГА «является неконституционным и нарушением закона».


«Я буду использовать все методы. Я буду обжаловать данное решение в судах. Я буду прилагать усилия для создания исполкома, буду обращаться к европейским партнерам, тем, кто помогает Украине стать европейской страной. Я буду использовать все методы», — заявил Кличко.


Напомним, что 31 июля находящийся под угрозой увольнения Кличко встретился в США с экс-мэром Нью-Йорка Джулиани.


30 июля Кличко назвал главу администрации Зеленского «лживым непрофессионалом».


При этом 24 июля Богдан направил в Кабмин представление об увольнении Кличко с поста главы КГГА.


Добавим, что сегодня сеть возмутила матерщина главы администрации Зеленского в адрес Кличко.


Мэр Киева и глава Киевской городской государственной администрации Кличко считает неконституционным потенциальное решение о его увольнении с должности главы КГГА и готов «использовать все методы». Об этом он сказал в интервью «РБК-Украина». По его словам, гипотетическое увольнение с поста главы КГГА «является неконституционным и нарушением закона». «Я буду использовать все методы. Я буду обжаловать данное решение в судах. Я буду прилагать усилия для создания исполкома, буду обращаться к европейским партнерам, тем, кто помогает Украине стать европейской страной. Я буду использовать все методы», — заявил Кличко. Напомним, что 31 июля находящийся под угрозой увольнения Кличко встретился в США с экс-мэром Нью-Йорка Джулиани. 30 июля Кличко назвал главу администрации Зеленского «лживым непрофессионалом». При этом 24 июля Богдан направил в Кабмин представление об увольнении Кличко с поста главы КГГА. Добавим, что сегодня сеть возмутила матерщина главы администрации Зеленского в адрес Кличко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl