Мэр Киева Кличко заявил о том, что не намерен сдаваться и продолжит борьбу за кресло главы города. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
«Я не собираюсь сдаваться. И не ради этого «электрического» кресла мэра. А потому, что понимаю: я стал той фигурой, от выдержки и позиции которой сегодня зависит, смогут ли киевлян лишить самоуправления, лишить права избирать власть в своём городе», — написал он.
Напомним, 5 августа Кличко с позволения президента Украины Зеленского ушел в отпуск.
2 августа Кличко заявил о готовности бороться за кресло мэра Киева всеми методами.
31 июля находящийся под угрозой увольнения Кличко встретился в США с экс-мэром Нью-Йорка Джулиани.
30 июля Кличко назвал главу администрации Зеленского «лживым непрофессионалом».
При этом 24 июля Богдан направил в Кабмин представление об увольнении Кличко с поста главы КГГА.
Добавим, что сегодня сеть возмутила матерщина главы администрации Зеленского в адрес Кличко.
11:30
Пятница
0
8
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
