ВСУ из пулеметов расстреляли школу в Горловке - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ из пулеметов расстреляли школу в Горловке - «Новороссия» 00:17 Вторник 0 307
6-08-2019, 00:17

ВСУ из пулеметов расстреляли школу в Горловке - «Новороссия»



Сегодня в 19:10 боевики 53-й бригады ВСУ, находящейся под командованием Полякова, открыли неприцельный огонь одновременно с восьми огневых точек из стрелкового оружия по окраинам поселка шахты «6/7» в Горловке. Об этом сообщили в пресс-службе командования Донецкой Народной Республики.


В результате обстрела ВСУ из крупнокалиберного пулемёта, было повреждено остекление 30-й школы в Никитовском районе Горловки.


«Мы продолжаем призывать международные организации не оставаться простыми наблюдателями и статистами, а предпринять все возможные меры для прекращения провокаций со стороны украинских боевиков», — сообщили в оборонном ведомстве Республики.


Ранее сообщалось, что ВСУ за минувшие сутки дважды нарушили режим прекращения огня, выпустив по ДНР шесть боеприпасов.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Сегодня в 19:10 боевики 53-й бригады ВСУ, находящейся под командованием Полякова, открыли неприцельный огонь одновременно с восьми огневых точек из стрелкового оружия по окраинам поселка шахты «6/7» в Горловке. Об этом сообщили в пресс-службе командования Донецкой Народной Республики. В результате обстрела ВСУ из крупнокалиберного пулемёта, было повреждено остекление 30-й школы в Никитовском районе Горловки. «Мы продолжаем призывать международные организации не оставаться простыми наблюдателями и статистами, а предпринять все возможные меры для прекращения провокаций со стороны украинских боевиков», — сообщили в оборонном ведомстве Республики. Ранее сообщалось, что ВСУ за минувшие сутки дважды нарушили режим прекращения огня, выпустив по ДНР шесть боеприпасов. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl