В результате обстрела ВСУ в Ясиноватой повреждены 2 жилых дома - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В результате обстрела ВСУ в Ясиноватой повреждены 2 жилых дома - «Новороссия» 00:16 Четверг 0 644
21-02-2019, 00:16

В результате обстрела ВСУ в Ясиноватой повреждены 2 жилых дома - «Новороссия»



Сегодня в 18:00 украинские вооруженные формирования открыли огонь с позиций в оккупированной Авдеевке в направлении Ясиноватой с применением БМП-1, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).


По данным ведомства, в результате обстрела были повреждены два жилых дома:


«Ул. Гоголя, 20, кв. 2 – повреждено остекление, ул. Победы, 10 – повреждены фасад и остекление», — говорится в сообщении.


Жертв среди мирного населения не зафиксировано.


Кроме того, в 18:55 боевики ВСУ открыли огонь по Александровке с применением СПГ-9, а также крупнокалиберного вооружения.


В результате обстрела загорелось поле вблизи высоковольтной линии электропередач.


Ранее сообщалось, что вечером боевики ВСУ накрыли массированным минометным огнем село на юге ДНР.


Кроме того, сегодня ВСУ менее чем за час выпустили по Горловке полтора десятка тяжелых мин.


Также сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки 22 раза нарушили перемирие в ДНР.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сегодня в 18:00 украинские вооруженные формирования открыли огонь с позиций в оккупированной Авдеевке в направлении Ясиноватой с применением БМП-1, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). По данным ведомства, в результате обстрела были повреждены два жилых дома: «Ул. Гоголя, 20, кв. 2 – повреждено остекление, ул. Победы, 10 – повреждены фасад и остекление», — говорится в сообщении. Жертв среди мирного населения не зафиксировано. Кроме того, в 18:55 боевики ВСУ открыли огонь по Александровке с применением СПГ-9, а также крупнокалиберного вооружения. В результате обстрела загорелось поле вблизи высоковольтной линии электропередач. Ранее сообщалось, что вечером боевики ВСУ накрыли массированным минометным огнем село на юге ДНР. Кроме того, сегодня ВСУ менее чем за час выпустили по Горловке полтора десятка тяжелых мин. Также сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки 22 раза нарушили перемирие в ДНР. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 306 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl