«Слуга народа» считает маловероятным создание коалиции с «Голосом» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Слуга народа» считает маловероятным создание коалиции с «Голосом» - «Новороссия» 16:35 Понедельник 0 352
12-08-2019, 16:35

«Слуга народа» считает маловероятным создание коалиции с «Голосом» - «Новороссия»



Партия президента Украины Зеленского «Слуга народа» не ведет переговоров с партией украинского музыканта Вакарчука «Голос» по поводу создания коалиции. Об этом в беседе с украинскими журналистами сообщил глава избирательного штаба «Слуги народа» Корниенко.


«Мне неизвестно о таких системных переговорах. Возможно, кто-то лично общается. У меня есть личное общение с отдельными депутатами от „Голоса”. На уровне партии мы не обсуждали», — сказал он.


На вопрос о том, будет ли «Слуга народа» единственной партией, которая сформирует большинство в Раде, Корниенко заявил, что это «вероятный вариант развития событий».


Ранее стало известно, что на первом заседании новой Верховной рады президент Украины Зеленский выступит с посланием к парламенту.


Напомним, 29 июля представитель «Слуги народа» назвал имя будущего спикера Верховной рады.


Ранее украинские СМИ сообщали о том, что спикером Рады станет Разумков.


Напомним, что многие «герои майдана» остались без мандатов по итогам подсчета результатов голосования на выборах в Раду.


Ранее соратник Порошенко выразил опасения касательно возможного объединения «Слуга народа» и «Голоса».


Также сообщалось, что партия Порошенко победила на заграничных избирательных участках.


Ранее полиция Киева сообщила о массовых нарушениях избирательного законодательства накануне выборов.


Партия президента Украины Зеленского «Слуга народа» не ведет переговоров с партией украинского музыканта Вакарчука «Голос» по поводу создания коалиции. Об этом в беседе с украинскими журналистами сообщил глава избирательного штаба «Слуги народа» Корниенко. «Мне неизвестно о таких системных переговорах. Возможно, кто-то лично общается. У меня есть личное общение с отдельными депутатами от „Голоса”. На уровне партии мы не обсуждали», — сказал он. На вопрос о том, будет ли «Слуга народа» единственной партией, которая сформирует большинство в Раде, Корниенко заявил, что это «вероятный вариант развития событий». Ранее стало известно, что на первом заседании новой Верховной рады президент Украины Зеленский выступит с посланием к парламенту. Напомним, 29 июля представитель «Слуги народа» назвал имя будущего спикера Верховной рады. Ранее украинские СМИ сообщали о том, что спикером Рады станет Разумков. Напомним, что многие «герои майдана» остались без мандатов по итогам подсчета результатов голосования на выборах в Раду. Ранее соратник Порошенко выразил опасения касательно возможного объединения «Слуга народа» и «Голоса». Также сообщалось, что партия Порошенко победила на заграничных избирательных участках. Ранее полиция Киева сообщила о массовых нарушениях избирательного законодательства накануне выборов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl