С 19 августа шесть пригородных поездов начнут курсировать из Донецка до железнодорожных станций Еленовка и Мандрыкино. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта Донецкой Народной Республики.
«Министерство транспорта ДНР информирует пассажиров, что с железнодорожного вокзала города Донецка назначается курсирование пригородных поездов государственного предприятия «Донецкая железная дорога» в направлении Мандрыкино, Еленовки и обратно», — говорится в сообщении.
В ведомстве уточнили, что всего по четырем маршрутам будут следовать шесть поездов. Составы по маршруту Донецк – Мандрыкино будут курсировать через станцию Рутченково. Поезд Донецк – Еленовка будет делать остановки на станциях Рутченково, Мандрыкино и Доля.
Напомним, в январе текущего года в ДНР неизвестные подорвали опору железнодорожного моста.
28 декабря в ДНР была предотвращена масштабная диверсия на железной дороге. Сотрудник государственного предприятия «Донецкая железная дорога» предотвратил диверсию на одном из путепроводов в ДНР, обнаружив взрывное устройство.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
