Украинские боевики нанесли удар по населенному пункту в ЛНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские боевики нанесли удар по населенному пункту в ЛНР - «Новороссия» 00:06 Воскресенье 0 345
18-08-2019, 00:06

Украинские боевики нанесли удар по населенному пункту в ЛНР - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования обстреляли территорию Луганской Народной Республики в районе села Нижнее Лозовое. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления оборонного ведомства Республики Яков Осадчий.


«Вооруженные формирования Украины продолжают вести провокационные обстрелы по позициям защитников Республики. Так, сегодня в 20.25 боевики 30 отдельной механизированной бригады ВФУ, по приказу военного преступника Гараза подвергли обстрелу из вооружения БМП район населенного пункта Нижнее Лозовое», — сказал он.


«Наши подразделения полностью придерживаются достигнутых договорённостей о перемирии, и не поддаются на провокации врага. Мы в очередной раз призываем международные организации оказать давление на украинские вооруженные формирования с целью сохранения достигнутого перемирия», — подытожил Осадчий.


Ранее сообщалось о том, что боевики ВСУ разместили бронетехнику в школьном дворе в Троицком.


Напомним, ВСУ два раза за сутки нарушили режим прекращения огня в ЛНР.


Подробнее о ситуации на фронте читайте в ночной сводке от ИА «Новороссия».


Украинские вооруженные формирования обстреляли территорию Луганской Народной Республики в районе села Нижнее Лозовое. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления оборонного ведомства Республики Яков Осадчий. «Вооруженные формирования Украины продолжают вести провокационные обстрелы по позициям защитников Республики. Так, сегодня в 20.25 боевики 30 отдельной механизированной бригады ВФУ, по приказу военного преступника Гараза подвергли обстрелу из вооружения БМП район населенного пункта Нижнее Лозовое», — сказал он. «Наши подразделения полностью придерживаются достигнутых договорённостей о перемирии, и не поддаются на провокации врага. Мы в очередной раз призываем международные организации оказать давление на украинские вооруженные формирования с целью сохранения достигнутого перемирия», — подытожил Осадчий. Ранее сообщалось о том, что боевики ВСУ разместили бронетехнику в школьном дворе в Троицком. Напомним, ВСУ два раза за сутки нарушили режим прекращения огня в ЛНР. Подробнее о ситуации на фронте читайте в ночной сводке от ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl