Киев отправил в Донбасс нацистов-карателей «Украинской добровольческой армии» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Киев отправил в Донбасс нацистов-карателей «Украинской добровольческой армии» - «Новороссия» 16:25 Понедельник 0 214
19-08-2019, 16:25

Киев отправил в Донбасс нацистов-карателей «Украинской добровольческой армии» - «Новороссия»



Около 50 боевиков экстремистского подразделения «Украинская добровольческая армия»* («УДА»), входящего в состав запрещенного в РФ «Правого сектора»*, переброшены к линии соприкосновения к северу от Горловки. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции Республики Даниил Безсонов.


«Нашей разведкой получены данные о прибытии в зону ответственности 30-й бригады 42-х боевиков из состава так называемого 8-го батальона «УДА» («Украинской добровольческой армии») «Аратта»», – сказал начальник пресс-службы.


По его словам, каратели будут размещены на базе одного из батальонов украинского нацистского полка «Азов»* в районе поселка Новолуганское, расположенного у линии фронта севернее Горловки.


Напомним, 8 августа сообщалось, что нацисты «Азова»* начали массовый грабеж мирного населения в оккупированной части Донбасса.


При этом днем ранее  Киев привел в полную боеготовность войска и нацбат «Азов» под Мариуполем.


Добавим, что 20 июля боевики «Правого сектора»* убили мирного жителя Донбасса и обвинили в обстреле ДНР.


В июне нацистка из «Правого сектора»* пообещала научить «низкоинтеллектуальных» жителей Донбасса любить Бандеру.


Ранее другая украинская нацистка пообещала за два года сделать из жителей ДНР и ЛНР «отпетых бандеровцев».


В марте нацист Корчинский заявил, что в Донбассе не осталось «не предателей Украины», «патриотов своей страны».


Около 50 боевиков экстремистского подразделения «Украинская добровольческая армия»* («УДА»), входящего в состав запрещенного в РФ «Правого сектора»*, переброшены к линии соприкосновения к северу от Горловки. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции Республики Даниил Безсонов. «Нашей разведкой получены данные о прибытии в зону ответственности 30-й бригады 42-х боевиков из состава так называемого 8-го батальона «УДА» («Украинской добровольческой армии») «Аратта»», – сказал начальник пресс-службы. По его словам, каратели будут размещены на базе одного из батальонов украинского нацистского полка «Азов»* в районе поселка Новолуганское, расположенного у линии фронта севернее Горловки. Напомним, 8 августа сообщалось, что нацисты «Азова»* начали массовый грабеж мирного населения в оккупированной части Донбасса. При этом днем ранее Киев привел в полную боеготовность войска и нацбат «Азов» под Мариуполем. Добавим, что 20 июля боевики «Правого сектора»* убили мирного жителя Донбасса и обвинили в обстреле ДНР. В июне нацистка из «Правого сектора»* пообещала научить «низкоинтеллектуальных» жителей Донбасса любить Бандеру. Ранее другая украинская нацистка пообещала за два года сделать из жителей ДНР и ЛНР «отпетых бандеровцев». В марте нацист Корчинский заявил, что в Донбассе не осталось «не предателей Украины», «патриотов своей страны».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl