Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху записал видео обращение, в котором призвал не осуждать свою жену, которая брезгливо выбросила кусочек хлеба принимающей стороны. Нетаньяху призвал обратить внимание на то, что его супруга оделась в национальные цвета Украины — желтый и голубой, передает «ЦарьГрад».
«Она специально выбрала одежду национальных цветов Украины. Она вышла из самолета в одежде желто-голубого цвета», — подчеркнул премьер-министр Израиля.
Ранее сегодня украинский эксперт раскритиковал поведение Зеленского перед израильским премьером.
По мнению Погребинского, Зеленского подставляют собственные подчинённые, а также работающие на команду Порошенко сотрудники МИД Украины.
Зеленский также обвинил СССР в умалчивании информации о геноциде евреев немецкими нацистами.
Напомним, сегодня Зеленский обратился к премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху с призывом признать «голодомор» актом геноцида украинского народа.
11:30
Понедельник
0
0
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
