ВСУ обстреляли Калиновку в ЛНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ обстреляли Калиновку в ЛНР - «Новороссия» 16:35 Четверг 0 269
22-08-2019, 16:35

ВСУ обстреляли Калиновку в ЛНР - «Новороссия»



Украинские боевики нарушили режим прекращения огня, обстреляв территорию ЛНР в районе села Калиновка. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.


По его словам, каратели ВСУ в 8:35 утра обстреляли из АГС и крупнокалиберного пулемета позиции НМ ЛНР в районе населенного пункта Калиновка.


«Защитники Республики не поддались на подлые провокации врага, сохраняя режим прекращения огня», — добавил офицер пресс-службы.


Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки семь раз нарушили перемирие в ДНР.


Накануне диверсионная группа ВСУ подорвалась на минах на подступах к Донецку.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Украинские боевики нарушили режим прекращения огня, обстреляв территорию ЛНР в районе села Калиновка. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. По его словам, каратели ВСУ в 8:35 утра обстреляли из АГС и крупнокалиберного пулемета позиции НМ ЛНР в районе населенного пункта Калиновка. «Защитники Республики не поддались на подлые провокации врага, сохраняя режим прекращения огня», — добавил офицер пресс-службы. Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки семь раз нарушили перемирие в ДНР. Накануне диверсионная группа ВСУ подорвалась на минах на подступах к Донецку. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl