Украинские вооруженные формирования на протяжении вечера субботы беспрерывно ведут обстрел юга ДНР. Село Коминтерново охвачено огнем, спасатели не могут начать тушить пожары из-за непрекращающихся обстрелов.
По данным представительства ДНР в СЦКК, на протяжении вечера по югу ДНР было выпущено более 250 мин и снарядов. Таким образом можно констатировать, что на юге Республики начались крупнейшие с начала перемирия бои.
Ранее сообщалось, что в годовщину гибели Захарченко ВСУ открыли шквальный огонь по ДНР.
Напомним, сегодня утром ВСУ нанесли массированный удар по ДНР.
Ранее сообщалось, что украинские боевики за прошедшие сутки выпустили по территории ДНР более 120 боеприпасов.
Более подробно о ситуации на линии фронта в ДНР читайте в ночной сводке ИА «Новороссия».
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
