В воскресенье, 1 сентября, в Днепропетровской областной клинической больнице имени.И.Мечникова от ранений, полученных в зоне проведения военной операции против жителей Донбасса скончался сержант ВСУ Грицаюк.
Об этом в Facebook сообщила советник главы Днепропетровской ОГА Губа.
«Сегодня остановилось сердце Грицаюк Александра Владимировича, 47 лет, сержанта 24-й бригады. 25 августа, во время вражеского обстрела получил крайне тяжелые минно-взрывные ранения. Врачи боролись за жизнь до последней минуты. Вечная память Герою!» — написала она.
В командовании 24-й бригады отметили, что сержант Грицаюк был «надежным другом и собратом, который «умел и хотел воевать».
15 августа под Житомиром местные жители встретили труп боевика ВСУ Дашковца на коленях.
Напомним, что боевик скончался в Днепропетровской областной клинической больнице имени Мечникова от ранения, полученного в голову, о чем сообщил главврач учреждения.
Однако уже на следующий день 36-я бригада ВСУ, к которой был приписан боевик, заявила, что сержант Дашковец получил ранения не в бою, а в результате неосторожного обращения с оружием.
Добавим, что 3 августа подорвавшийся на минном поле возле Донецкого аэропорта диверсант ВСУ скончался в госпитале.
11 июля в Киеве скончался расстреливавший Донецк «киборг» из Днепропетровска.
11:30
Понедельник
0
4
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
