Поклонская рассказала о планах Киева на Крым - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Поклонская рассказала о планах Киева на Крым - «Новороссия» 04:00 Суббота 0 300
7-12-2019, 04:00

Поклонская рассказала о планах Киева на Крым - «Новороссия»



Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская выступила с речью на Международной конференции в Сербии. Политик рассказала о том, как Украина в действительности относится к полуострову, передает «ЦарьГрад».


Поклонская подчеркнула, что в Киеве прекрасно понимают — большинство жителей Крыма проголосовали за выход из состава Украины и воссоединение с Россией. И осознание этого факта вызывает нескрываемую ненависть украинских радикалов к жителям полуострова.


«Во время референдума различные украинские политики называли крымчан «предателями» и заявляли, что сделают Крым «безлюдным», — напомнила Наталья Поклонская.


Политик добавила, что Украина сама сделала всё, чтобы оттолкнуть от себя 2,5 миллиона крымчан. Речь идёт о энергетической, водной, продовольственной, транспортной и прочих блокадах Крыма.


Ранее сегодня главарь меджлиса* Чубаров собрался устроить пешее шествие в Крым.


Напомним, что в октябре Чубаров призвал Турцию захватить Крым.


В августе «меджлисовцы»* призвали Киев решить вопрос с введением миссий ООН и ОБСЕ в Крым.


8 августа депутат Рады Волошин заявил, что Турция не является союзником Украины, а представители запрещенного в России «меджлиса»* финансируются Анкарой и в их интересах присоединить полуостров не к Украине, а к Турции.


Ранее соратник Зеленского журналист Дубинский заявил, что Россия сможет просуществовать меньше, чем Советский Союз — на сегодняшний день она уже находится на грани развала, в том числе, из-за масштабных протестов. Украине осталось подождать от трех до десяти лет, чтобы забрать Крым.


Накануне депутат Рады заявил, что Турция не является союзником Украины, а представители запрещенного в России «меджлиса»* финансируются Анкарой и в их интересах присоединить полуостров не к Украине, а к Турции.


Ранее Зеленский впервые с рабочим визитом посетил Турцию, где встретился с лидером страны. Он призвал Анкару помочь в восстановлении Донбасса, а также предложил сотрудничество «для изменения ситуации в Черном море». Эрдоган же в свою очередь еще раз повторил свои ранние заявления, подтвердив, что позиция Анкары касательно Крымского полуострова была и останется неизменной — Турция не признает Крым частью России, а также поддерживает суверенитет Украины.


Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская выступила с речью на Международной конференции в Сербии. Политик рассказала о том, как Украина в действительности относится к полуострову, передает «ЦарьГрад». Поклонская подчеркнула, что в Киеве прекрасно понимают — большинство жителей Крыма проголосовали за выход из состава Украины и воссоединение с Россией. И осознание этого факта вызывает нескрываемую ненависть украинских радикалов к жителям полуострова. «Во время референдума различные украинские политики называли крымчан «предателями» и заявляли, что сделают Крым «безлюдным», — напомнила Наталья Поклонская. Политик добавила, что Украина сама сделала всё, чтобы оттолкнуть от себя 2,5 миллиона крымчан. Речь идёт о энергетической, водной, продовольственной, транспортной и прочих блокадах Крыма. Ранее сегодня главарь меджлиса* Чубаров собрался устроить пешее шествие в Крым. Напомним, что в октябре Чубаров призвал Турцию захватить Крым. В августе «меджлисовцы»* призвали Киев решить вопрос с введением миссий ООН и ОБСЕ в Крым. 8 августа депутат Рады Волошин заявил, что Турция не является союзником Украины, а представители запрещенного в России «меджлиса»* финансируются Анкарой и в их интересах присоединить полуостров не к Украине, а к Турции. Ранее соратник Зеленского журналист Дубинский заявил, что Россия сможет просуществовать меньше, чем Советский Союз — на сегодняшний день она уже находится на грани развала, в том числе, из-за масштабных протестов. Украине осталось подождать от трех до десяти лет, чтобы забрать Крым. Накануне депутат Рады заявил, что Турция не является союзником Украины, а представители запрещенного в России «меджлиса»* финансируются Анкарой и в их интересах присоединить полуостров не к Украине, а к Турции. Ранее Зеленский впервые с рабочим визитом посетил Турцию, где встретился с лидером страны. Он призвал Анкару помочь в восстановлении Донбасса, а также предложил сотрудничество «для изменения ситуации в Черном море». Эрдоган же в свою очередь еще раз повторил свои ранние заявления, подтвердив, что позиция Анкары касательно Крымского полуострова была и останется неизменной — Турция не признает Крым частью России, а также поддерживает суверенитет Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl