На авиационной базе США военный расстрелял своих сослуживцев - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На авиационной базе США военный расстрелял своих сослуживцев - «Новороссия» 04:00 Суббота 0 210
7-12-2019, 04:00

На авиационной базе США военный расстрелял своих сослуживцев - «Новороссия»



В пятницу, 6 декабря, на военной авиационной базе во Флориде американский военный расстрелял своих сослуживцев. Об этом сообщается на официальной странице базы в Twitter.


Отмечается, что мужчина целился в своих сослуживцев. Нападающего застрелили. Официальный представитель базы сообщил о двух погибших в результате стрельбы и об 11 раненых. Территория базы оцеплена.


Сообщается, что это уже второй случай стрельбы в армии США на этой неделе. 5 декабря на базе Перл-Харбор матрос застрелил двух сотрудников оборонного департамента ранил еще одного, а затем покончил с собой.


Накануне боевики ВСУ жестоко избили сослуживца из-за конфликта касательно наград.


Напомним, в ноябре офицер 46-й бригады ВСУ избил подчиненных за пьянство.


7 октября пьяные боевики 59-й бригады ВСУ перестреляли друг друга.


4 октября начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий сообщил, что почти 100 боевиков ВСУ погибли от пьянства и наркомании в Донбассе с начала года.


2 октября сообщалось, что шесть боевиков 72-й бригады ВСУ госпитализированы из-за пьянства на передовой.


5 августа сообщалось, что Киев направит в Донбасс наркологов для борьбы с алкоголизмом в рядах ВСУ.


Днем ранее, 4 августа, пьяные сослуживцы расстреляли из гранатомета новобранца ВСУ.


29 июля стало известно, что военная полиция задержала в Донбассе 19 пьяных танкистов ВСУ.


В пятницу, 6 декабря, на военной авиационной базе во Флориде американский военный расстрелял своих сослуживцев. Об этом сообщается на официальной странице базы в Twitter. Отмечается, что мужчина целился в своих сослуживцев. Нападающего застрелили. Официальный представитель базы сообщил о двух погибших в результате стрельбы и об 11 раненых. Территория базы оцеплена. Сообщается, что это уже второй случай стрельбы в армии США на этой неделе. 5 декабря на базе Перл-Харбор матрос застрелил двух сотрудников оборонного департамента ранил еще одного, а затем покончил с собой. Накануне боевики ВСУ жестоко избили сослуживца из-за конфликта касательно наград. Напомним, в ноябре офицер 46-й бригады ВСУ избил подчиненных за пьянство. 7 октября пьяные боевики 59-й бригады ВСУ перестреляли друг друга. 4 октября начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий сообщил, что почти 100 боевиков ВСУ погибли от пьянства и наркомании в Донбассе с начала года. 2 октября сообщалось, что шесть боевиков 72-й бригады ВСУ госпитализированы из-за пьянства на передовой. 5 августа сообщалось, что Киев направит в Донбасс наркологов для борьбы с алкоголизмом в рядах ВСУ. Днем ранее, 4 августа, пьяные сослуживцы расстреляли из гранатомета новобранца ВСУ. 29 июля стало известно, что военная полиция задержала в Донбассе 19 пьяных танкистов ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl