В Донбасс для создания постановочных видеороликов прибыли украинские и зарубежные репортеры - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донбасс для создания постановочных видеороликов прибыли украинские и зарубежные репортеры - «Новороссия» 00:00 Воскресенье 0 278
15-12-2019, 00:00

В Донбасс для создания постановочных видеороликов прибыли украинские и зарубежные репортеры - «Новороссия»



На оккупированную территорию Донбасса прибыла очередная группа украинских и зарубежных репортеров для создания постановочных видеороликов. Об этом сегодня сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.


По его словам, командование оккупационных сил продолжает активно привлекать западные СМИ для съемок провокационных постановочных видеосюжетов с целью обвинения Народной милиции ЛНР в несуществующих обстрелах.


«Так, по данным нашего источника в штабе ОТГ ВСУ «Север», с 10 декабря в зоне проведения «ООС» приступила к работе группа журналистов западных и украинских СМИ, основные из них это «ICTV факты», «Радио Свобода», «Донбасс Реалии», PVS news hour USA и ORF Austria», — рассказал Филипоненко.


«Координацию работы осуществляют офицеры пресс-службы штаба «ООС» и 74-го центра информационно-психологических операций (ИпСО) Украины. Предположительно, съемки постановочных материалов закончатся к 25 декабря», — отметил представитель Народной милиции.


Напомним, 8 декабря сообщалось, что в зону «ООС» для съемок постановочных сюжетов прибыли американские журналисты.


Ранее сообщалось, что украинские репортеры снимают постановочные ролики о «боях» в районе Золотого.


В середине ноября в Донбасс прибыла группа украинских и зарубежных репортеров.


На оккупированную территорию Донбасса прибыла очередная группа украинских и зарубежных репортеров для создания постановочных видеороликов. Об этом сегодня сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. По его словам, командование оккупационных сил продолжает активно привлекать западные СМИ для съемок провокационных постановочных видеосюжетов с целью обвинения Народной милиции ЛНР в несуществующих обстрелах. «Так, по данным нашего источника в штабе ОТГ ВСУ «Север», с 10 декабря в зоне проведения «ООС» приступила к работе группа журналистов западных и украинских СМИ, основные из них это «ICTV факты», «Радио Свобода», «Донбасс Реалии», PVS news hour USA и ORF Austria», — рассказал Филипоненко. «Координацию работы осуществляют офицеры пресс-службы штаба «ООС» и 74-го центра информационно-психологических операций (ИпСО) Украины. Предположительно, съемки постановочных материалов закончатся к 25 декабря», — отметил представитель Народной милиции. Напомним, 8 декабря сообщалось, что в зону «ООС» для съемок постановочных сюжетов прибыли американские журналисты. Ранее сообщалось, что украинские репортеры снимают постановочные ролики о «боях» в районе Золотого. В середине ноября в Донбасс прибыла группа украинских и зарубежных репортеров.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl