ЦИК Абхазии назначил повторные выборы президента республики на 22 марта. Об этом сообщил лидер Блока оппозиционных сил Аслан Бжания.
Государственное информационное агентство Абхазии «Апсныпресс» также передало, что Центризбирком республики определил эту дату для выборов.
Ранее сообщалось о том, что суд Абхазии принял решение об отмене итогов президентских выборов.
Также сообщалось, что спецслужбы Абхазии проверяют информацию об участии украинских граждан в протестах оппозиции.
9 января было опубликовано видео, на котором группа протестующих оппозиционеров осуществляла попытку захвата здания администрации президента Абхазии.
Позже президент Абхазии Рауль Хаджимба отказался выполнять требования митингующих оппозиционеров.
11:30
Воскресенье
0
15
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
23
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Понедельник
1
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
13
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
