
На оккупированной ВСУ территории Донецкой Народной Республики в водоеме вблизи населенного пункта Александро-Калиново местными жителями обнаружено тело боевика 58-й бригады ВСУ. Погибший доставлен в морг населенного пункта Константиновка. Об этом сообщили в пресс-службе командования Вооруженных сил ДНР.
По имеющейся информации, указанный военнослужащий самовольно оставил подразделение и убыл для участия в обряде очищения в указанный район. В настоящее время командир батальона 58-й бригады скрывает данный факт и не принял никаких мер по поиску отсутствующего военнослужащего.
10 января командование ДНР рассказало о небоевых потерях ВСУ с начала года.
Днем ранее в Донбассе боевики 92-й бригады ВСУ облили спиртом и подожгли спящего сослуживца.
Напомним, что 7 января пьяный боевик ВСУ подстрелил своего сослуживца и бросил его умирать на пороге больницы.
На прошлой неделе ВСУ за неделю в результате небоевых инцидентов потеряли 40 боевиков на оккупированной территории ДНР.
Добавим, что 1 января в Донбассе покончил с собой пьяный лейтенант ВСУ.
Также 1 января командование ДНР заявило о том, что 5 боевиков ВСУ погибли в новогоднюю ночь от пьянства.
30 декабря сообщалось, что семь диверсантов ВСУ погибли в 2019 году при попытках проникнуть в ЛНР.
Также 30 декабря сообщалось, что ВСУ потеряли в Донбассе за год 290 убитыми и более 600 ранеными.
11:30
Среда
0
3
Утильсбор поставили на паузу: Минпромторг решил немного пожалеть «своих» - «Авто»
Отсрочка оплаты обязательных для отечественных производителей платежей простимулирует продажи, но проблемы на рынке сохраняются
11:30
Воскресенье
9
В Национальном центре "Россия" наградили лучших экскурсоводов
Источник фото: пресс-служба НЦ "Россия" Накануне Всемирного дня экскурсовода в
11:30
Воскресенье
2
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Понедельник
9
Что нужно знать о лазерной эпиляции при гиперпигментации и склонности к рубцеванию - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
6
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
