В Донбассе на Крещение утонул боевик ВСУ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донбассе на Крещение утонул боевик ВСУ - «Новороссия» 20:00 Понедельник 0 165
20-01-2020, 20:00

В Донбассе на Крещение утонул боевик ВСУ - «Новороссия»


В Донбассе на Крещение утонул боевик ВСУ - «Новороссия»

На оккупированной ВСУ территории Донецкой Народной Республики в водоеме вблизи населенного пункта Александро-Калиново местными жителями обнаружено тело боевика 58-й бригады ВСУ. Погибший доставлен в морг населенного пункта Константиновка. Об этом сообщили в пресс-службе командования Вооруженных сил ДНР.


По имеющейся информации, указанный военнослужащий самовольно оставил подразделение и убыл для участия в обряде очищения в указанный район. В настоящее время командир батальона 58-й бригады скрывает данный факт и не принял никаких мер по поиску отсутствующего военнослужащего.


10 января командование ДНР рассказало о небоевых потерях ВСУ с начала года.


Днем ранее в Донбассе боевики 92-й бригады ВСУ облили спиртом и подожгли спящего сослуживца.


Напомним, что 7 января пьяный боевик ВСУ подстрелил своего сослуживца и бросил его умирать на пороге больницы.


На прошлой неделе ВСУ за неделю в результате небоевых инцидентов потеряли 40 боевиков на оккупированной территории ДНР.


Добавим, что 1 января в Донбассе покончил с собой пьяный лейтенант ВСУ.


Также 1 января командование ДНР заявило о том, что 5 боевиков ВСУ погибли в новогоднюю ночь от пьянства.


30 декабря сообщалось, что семь диверсантов ВСУ погибли в 2019 году при попытках проникнуть в ЛНР.


Также 30 декабря сообщалось, что ВСУ потеряли в Донбассе за год 290 убитыми и более 600 ранеными.


На оккупированной ВСУ территории Донецкой Народной Республики в водоеме вблизи населенного пункта Александро-Калиново местными жителями обнаружено тело боевика 58-й бригады ВСУ. Погибший доставлен в морг населенного пункта Константиновка. Об этом сообщили в пресс-службе командования Вооруженных сил ДНР. По имеющейся информации, указанный военнослужащий самовольно оставил подразделение и убыл для участия в обряде очищения в указанный район. В настоящее время командир батальона 58-й бригады скрывает данный факт и не принял никаких мер по поиску отсутствующего военнослужащего. 10 января командование ДНР рассказало о небоевых потерях ВСУ с начала года. Днем ранее в Донбассе боевики 92-й бригады ВСУ облили спиртом и подожгли спящего сослуживца. Напомним, что 7 января пьяный боевик ВСУ подстрелил своего сослуживца и бросил его умирать на пороге больницы. На прошлой неделе ВСУ за неделю в результате небоевых инцидентов потеряли 40 боевиков на оккупированной территории ДНР. Добавим, что 1 января в Донбассе покончил с собой пьяный лейтенант ВСУ. Также 1 января командование ДНР заявило о том, что 5 боевиков ВСУ погибли в новогоднюю ночь от пьянства. 30 декабря сообщалось, что семь диверсантов ВСУ погибли в 2019 году при попытках проникнуть в ЛНР. Также 30 декабря сообщалось, что ВСУ потеряли в Донбассе за год 290 убитыми и более 600 ранеными.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl