Боевик ВСУ получил ранение при установке заряда на беспилотник - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Боевик ВСУ получил ранение при установке заряда на беспилотник - «Новороссия» 16:00 Среда 0 522
12-02-2020, 16:00

Боевик ВСУ получил ранение при установке заряда на беспилотник - «Новороссия»



Боевик украинской армии получил ранения в результате детонации взрывного устройства, которое он устанавливал на беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.


«10 февраля в районе населенного пункта Крымское в результате нарушения требований безопасности при обращении со взрывчатыми веществами ранение рук и лица получил военнослужащий 93-й бригады ВСУ рядовой Поляков, который производил установку самодельного взрывного устройства на беспилотный летательный аппарат для дальнейшего его применения против подразделений Народной милиции», — рассказал Филипоненко.


«В результате неосторожных действий устанавливаемый заряд сдетонировал, нанеся горе-инженеру травмы и уничтожил БПЛА», — уточнил офицер пресс-службы.


Филипоненко отметил, что командир 93-й бригады ВСУ полковник Дмитрий Брыжинский представил небоевую потерю как полученную в результате обстрела.


Накануне сообщалось, что боевик ВСУ в ходе пьяной драки получил огнестрельное ранение ноги.


Напомним, 7 февраля сообщалось, что небоевые потери украинской армии с июня 2019 составили более 200 боевиков.


5 февраля сообщалось, что в Донбассе боевик ВСУ потерял ногу эвакуируя труп подорвавшегося сослуживца с минного поля.


4 февраля боевик ВСУ погиб при установке мин у Катериновки.


Днем ранее пособница ВСУ сообщила о спецборте из Донбасса с расстрелянными украинскими оккупантами.


2 февраля трое украинских боевиков подорвались на минах в Донбассе.


1 февраля в оборонном ведомстве ДНР заявили, что украинское военное командование занижает число небоевых потерь ВСУ в Донбассе, зачастую списывая их на боевые. 


31 января сообщалось, что украинская ОТГ «Север» потеряла в Донбассе 20 человек за неделю.


Боевик украинской армии получил ранения в результате детонации взрывного устройства, которое он устанавливал на беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. «10 февраля в районе населенного пункта Крымское в результате нарушения требований безопасности при обращении со взрывчатыми веществами ранение рук и лица получил военнослужащий 93-й бригады ВСУ рядовой Поляков, который производил установку самодельного взрывного устройства на беспилотный летательный аппарат для дальнейшего его применения против подразделений Народной милиции», — рассказал Филипоненко. «В результате неосторожных действий устанавливаемый заряд сдетонировал, нанеся горе-инженеру травмы и уничтожил БПЛА», — уточнил офицер пресс-службы. Филипоненко отметил, что командир 93-й бригады ВСУ полковник Дмитрий Брыжинский представил небоевую потерю как полученную в результате обстрела. Накануне сообщалось, что боевик ВСУ в ходе пьяной драки получил огнестрельное ранение ноги. Напомним, 7 февраля сообщалось, что небоевые потери украинской армии с июня 2019 составили более 200 боевиков. 5 февраля сообщалось, что в Донбассе боевик ВСУ потерял ногу эвакуируя труп подорвавшегося сослуживца с минного поля. 4 февраля боевик ВСУ погиб при установке мин у Катериновки. Днем ранее пособница ВСУ сообщила о спецборте из Донбасса с расстрелянными украинскими оккупантами. 2 февраля трое украинских боевиков подорвались на минах в Донбассе. 1 февраля в оборонном ведомстве ДНР заявили, что украинское военное командование занижает число небоевых потерь ВСУ в Донбассе, зачастую списывая их на боевые. 31 января сообщалось, что украинская ОТГ «Север» потеряла в Донбассе 20 человек за неделю.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl