Германский канцлер Ангела Меркель прекратила свою самоизоляцию, на которой находилась с 22 марта, и продолжает работу в обычном режиме. Об этом пишет в пятницу, 3 апреля, сообщает Reuters.
На режим самоизоляции 65-летняя Меркель отправилась после того, как 20 марта политику сделал прививку доктор, который позже показал положительный тест на коронавирус. Официальное заявление о возвращении фрау Ангелы к полноценной работе сообщила представительница канцлера.
Ранее сообщалось, что ещё до режима самоизоляции Ангела Меркель побывала в супермаркете без защитных средств, чтобы купить вино и туалетную бумагу.
11:30
Воскресенье
0
5
Федерация борьбы разрешила россиянам выступать с национальными символами
Фото: Александр Орешников / Федерация спортивной борьбы России Бюро Объединённого мира борьбы (UWW) отменило прежние ограничения для спортсменов из России, разрешив им выступать на турнирах с
11:30
Воскресенье
4
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы Сервис
11:30
Воскресенье
5
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта" 30 мая в олимпийском
11:30
Воскресенье
5
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
