В Москве умерли ещё 53 пациента с коронавирусом - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Москве умерли ещё 53 пациента с коронавирусом - «Новороссия» 08:00 Среда 0 421
13-05-2020, 08:00

В Москве умерли ещё 53 пациента с коронавирусом - «Новороссия»



В российской столице скончались ещё 53 пациента с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией.


«В Москве скончались 53 пациента, у которых был подтверждён диагноз «пневмония» и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», — сказано в сообщении.


Как отмечается, общее число умерших с подтверждённым коронавирусом достигло отметки в 1232 человека.


Напомним, 7 мая власти Москвы ввели режим ношения масок и перчаток в общественном транспорте.


Отметим, 6 мая стало известно, что жители Москвы сдали миллион тестов на коронавирус.


Ранее, 2 мая, Собянин заявил, что реальное количество заболевших COVID-19 составляет около 2% от общего количества жителей Москвы.


В российской столице скончались ещё 53 пациента с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией. «В Москве скончались 53 пациента, у которых был подтверждён диагноз «пневмония» и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», — сказано в сообщении. Как отмечается, общее число умерших с подтверждённым коронавирусом достигло отметки в 1232 человека. Напомним, 7 мая власти Москвы ввели режим ношения масок и перчаток в общественном транспорте. Отметим, 6 мая стало известно, что жители Москвы сдали миллион тестов на коронавирус. Ранее, 2 мая, Собянин заявил, что реальное количество заболевших COVID-19 составляет около 2% от общего количества жителей Москвы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl