Ефремова допросили по делу о наркотиках и вернули домой - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Ефремова допросили по делу о наркотиках и вернули домой - «Новороссия» 04:00 Пятница 0 407
12-06-2020, 04:00

Ефремова допросили по делу о наркотиках и вернули домой - «Новороссия»


Ефремова допросили по делу о наркотиках и вернули домой - «Новороссия»

sovremennik.ru

Следователи допросили актёра Михаила Ефремова, который стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы по двум уголовным делам. Как отмечает Царьград, в деле о сбыте наркотиков он сохранил статус свидетеля. После допроса актёра вернули домой.


«Он остался в качестве свидетеля по делу о продаже наркотических средств. Следователя интересовало, где, когда, у кого он их приобрел и когда употребил», — говорится в сообщении.


По данным следствия, Ефремов совершил смертельное ДТП в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, ему грозит до 12 лет лишения свободы. Во время судебного заседания артист согласился с предъявленным обвинением, назвав инцидент «чудовищным».


ДТП произошло в понедельник вечером — джип на Смоленской площади, за рулём которого находился Ефремов, вылетел на встречную полосу протаранил фургон Lada.


Напомним, сегодня жертву «пьяного ДТП» Сергея Захарова похоронили в родном селе Кузьминском. На церемонии присутствовали родные и земляки погибшего.


Также сегодня СМИ сообщили, что Ефремов пытался покончить жизнь самоубийством. Отмечалось, что родственники обнаружили актёра без сознания с багровой полосой на шее — они незамедлительно вызвали медиков.


Добавим, у актёра и ранее возникали проблемы из-за алкоголя. Так, например, 6 марта стало известно, что нетрезвого Ефремова не пустили на борт самолёта. До этого, 5 августа, пьяный артист «разогнал ментов» в центре Москвы, а годом ранее Михаил Ефремов сорвал спектакль в Самаре, выйдя на сцену в невменяемом состоянии и оскорбляя зрителей нецензурной бранью.


sovremennik.ru Следователи допросили актёра Михаила Ефремова, который стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы по двум уголовным делам. Как отмечает Царьград, в деле о сбыте наркотиков он сохранил статус свидетеля. После допроса актёра вернули домой. «Он остался в качестве свидетеля по делу о продаже наркотических средств. Следователя интересовало, где, когда, у кого он их приобрел и когда употребил», — говорится в сообщении. По данным следствия, Ефремов совершил смертельное ДТП в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, ему грозит до 12 лет лишения свободы. Во время судебного заседания артист согласился с предъявленным обвинением, назвав инцидент «чудовищным». ДТП произошло в понедельник вечером — джип на Смоленской площади, за рулём которого находился Ефремов, вылетел на встречную полосу протаранил фургон Lada. Напомним, сегодня жертву «пьяного ДТП» Сергея Захарова похоронили в родном селе Кузьминском. На церемонии присутствовали родные и земляки погибшего. Также сегодня СМИ сообщили, что Ефремов пытался покончить жизнь самоубийством. Отмечалось, что родственники обнаружили актёра без сознания с багровой полосой на шее — они незамедлительно вызвали медиков. Добавим, у актёра и ранее возникали проблемы из-за алкоголя. Так, например, 6 марта стало известно, что нетрезвого Ефремова не пустили на борт самолёта. До этого, 5 августа, пьяный артист «разогнал ментов» в центре Москвы, а годом ранее Михаил Ефремов сорвал спектакль в Самаре, выйдя на сцену в невменяемом состоянии и оскорбляя зрителей нецензурной бранью.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl