Дело о «пьяном» ДТП с участием Ефремова пополнилось новым потерпевшим - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Дело о «пьяном» ДТП с участием Ефремова пополнилось новым потерпевшим - «Новороссия» 20:00 Четверг 0 409
18-06-2020, 20:00

Дело о «пьяном» ДТП с участием Ефремова пополнилось новым потерпевшим - «Новороссия»



Фото: сайт МВД

В процессе по автомобильной аварии в центре Москвы с участием актёра Михаила Ефремова, в результате которой погиб курьер из Рязани Сергей Захаров, единственной потерпевшей может стать только официальная жена погибшего, с которой он не проживал совместно последние 22 года. Об этом сообщает севастопольское бюро ForPost в четверг, 18 июня, со ссылкой на интервью родственников погибшего «Московскому комсомольцу».


Из материалов дела известно, что у погибшего в резонансном ДТП Сергея Захарова была официальная супруга Маргарита, с которой вместе он не проживал, и гражданская жена — Ирина Стерхова.


Сразу после произошедшей трагедии Ирина заявила, что не верит в случайности аварии и ждёт для Ефремова самого сурового наказания, отказываясь идти на мировую. Представители интересов актёра не нашли общего языка в вопросе компенсаций и с другими родственниками Захарова. После этого адвокат фигуранта «пьяного» ДТП постарался свалить часть вины на родню жертвы и заявил, что они просто желают получить больше денег, чем им предлагают на данный момент.


Позднее потерпевшим в результате смертельной автомобильной аварии постановили считать родного брата погибшего курьера — Валерия Захарова. Маргарита также подтверждала, что в процессе потерпевшей стороной булет выступать брат Валерий. Она не ответила на вопрос, почему не хотела представлять сторону супруга сама или доверить это сыновьям.


На сегодня в процессе случился ещё один поворот. Официальная супруга погибшего Маргарита Захарова намерена в будущую пятницу, 19 июня, обратиться в Следственный комитет, чтобы утвердить себя в статусе потерпевшей. СМИ узнали об этом о знакомых семьи несчастного Сергея.


Накануне стало известно, что Александр Добровинский, адвокат семьи погибшего Захарова, опроверг согласие на компенсацию от Ефремова.


16 июня стало известно, что правоохранительные органы  актёра Ефремова вновь вызвали на допрос по делу «пьяного» ДТП.


Напомним, 11 июня оскандалившегося Ефремова допросили по делу о наркотиках и вернули домой. Известно, что он взять на два месяца под домашний арест.


Фото: сайт МВД В процессе по автомобильной аварии в центре Москвы с участием актёра Михаила Ефремова, в результате которой погиб курьер из Рязани Сергей Захаров, единственной потерпевшей может стать только официальная жена погибшего, с которой он не проживал совместно последние 22 года. Об этом сообщает севастопольское бюро ForPost в четверг, 18 июня, со ссылкой на интервью родственников погибшего «Московскому комсомольцу». Из материалов дела известно, что у погибшего в резонансном ДТП Сергея Захарова была официальная супруга Маргарита, с которой вместе он не проживал, и гражданская жена — Ирина Стерхова. Сразу после произошедшей трагедии Ирина заявила, что не верит в случайности аварии и ждёт для Ефремова самого сурового наказания, отказываясь идти на мировую. Представители интересов актёра не нашли общего языка в вопросе компенсаций и с другими родственниками Захарова. После этого адвокат фигуранта «пьяного» ДТП постарался свалить часть вины на родню жертвы и заявил, что они просто желают получить больше денег, чем им предлагают на данный момент. Позднее потерпевшим в результате смертельной автомобильной аварии постановили считать родного брата погибшего курьера — Валерия Захарова. Маргарита также подтверждала, что в процессе потерпевшей стороной булет выступать брат Валерий. Она не ответила на вопрос, почему не хотела представлять сторону супруга сама или доверить это сыновьям. На сегодня в процессе случился ещё один поворот. Официальная супруга погибшего Маргарита Захарова намерена в будущую пятницу, 19 июня, обратиться в Следственный комитет, чтобы утвердить себя в статусе потерпевшей. СМИ узнали об этом о знакомых семьи несчастного Сергея. Накануне стало известно, что Александр Добровинский, адвокат семьи погибшего Захарова, опроверг согласие на компенсацию от Ефремова. 16 июня стало известно, что правоохранительные органы актёра Ефремова вновь вызвали на допрос по делу «пьяного» ДТП. Напомним, 11 июня оскандалившегося Ефремова допросили по делу о наркотиках и вернули домой. Известно, что он взять на два месяца под домашний арест.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl