Саакашвили назвал российских ультраправых своими союзниками - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Саакашвили назвал российских ультраправых своими союзниками - «Новороссия» 04:00 Воскресенье 0 237
28-06-2020, 04:00

Саакашвили назвал российских ультраправых своими союзниками - «Новороссия»



Фото: страница facebook.com/SaakashviliMikheil

Глава Совета реформ Украины Михаил Саакашвили заявил в эфире ток-шоу Савика Шустера, что главными союзниками Украины в России являются праворадикалы. Об этом сообщает «ПолитНавигатор».


Та их часть, что готова закрыть глаза на угнетение русских в ближнем зарубежье и сосредоточиться на борьбе с властью в РФ, уточнил политик. По словам Саакашвили, именно они, а не либералы способны взять противостоять российской власти, и потому их и нужно поддерживать.


«Мы не ищем там либералов. Мне кажется, что в России главными союзниками Украины должны стать даже не либералы. Их все равно там будет сейчас очень мало, давайте не будем себя обманывать. Они все какие-то маргинализированные, Путин позаботился. Главным союзником в России сейчас являются для нас «российские патриоты», которые хотят заниматься проблемами России, а не заниматься проблемами за границей. Те люди, которые хотят поднять свою страну, те люди, которые не хотят влазить в авантюры, начиная от Украины и Грузии, заканчивая Сирией и Африкой. Те люди, которые думают, что российская экономика, российская глубинка, которая очень запущена, ее надо поднимать, каждому человеку помогать. Для нас главные союзники – они, а не маргинализированные либералы. И как раз эти люди сейчас будут подниматься, я уверен в этом. Путина уберет оттуда не либерал, Путина уберет оттуда российский националист. И флаг ему в руки», – заявил Саакашвили.


Ранее сегодня Саакашвили заявил в эфире телеканала «Украина 24», что на Украине нет государства. Политик считает, что государство определяется способностью взять на себя функции обеспечения и защиты населения. Вместо этого на Украине существуют отдельные группы чиновников, каждая их которых управляется собственным начальником.


Раннее вчера Саакашвили заявил о том, что Россия превзошла Украину в вопросах эффективности реформ. По его мнению, правительство России, в отличие от украинского, умеет прислушиваться к запросам бизнес сообщества.


Напомним, 4 июня,  Саакашвили, во время ответа на вопрос украинского жителя в ходе онлайн-конференции, оскорбил обратившегося и «послал к черту» всех, кто требует от него быстрых изменений в стране. 


Фото: страница facebook.com/SaakashviliMikheil Глава Совета реформ Украины Михаил Саакашвили заявил в эфире ток-шоу Савика Шустера, что главными союзниками Украины в России являются праворадикалы. Об этом сообщает «ПолитНавигатор». Та их часть, что готова закрыть глаза на угнетение русских в ближнем зарубежье и сосредоточиться на борьбе с властью в РФ, уточнил политик. По словам Саакашвили, именно они, а не либералы способны взять противостоять российской власти, и потому их и нужно поддерживать. «Мы не ищем там либералов. Мне кажется, что в России главными союзниками Украины должны стать даже не либералы. Их все равно там будет сейчас очень мало, давайте не будем себя обманывать. Они все какие-то маргинализированные, Путин позаботился. Главным союзником в России сейчас являются для нас «российские патриоты», которые хотят заниматься проблемами России, а не заниматься проблемами за границей. Те люди, которые хотят поднять свою страну, те люди, которые не хотят влазить в авантюры, начиная от Украины и Грузии, заканчивая Сирией и Африкой. Те люди, которые думают, что российская экономика, российская глубинка, которая очень запущена, ее надо поднимать, каждому человеку помогать. Для нас главные союзники – они, а не маргинализированные либералы. И как раз эти люди сейчас будут подниматься, я уверен в этом. Путина уберет оттуда не либерал, Путина уберет оттуда российский националист. И флаг ему в руки», – заявил Саакашвили. Ранее сегодня Саакашвили заявил в эфире телеканала «Украина 24», что на Украине нет государства. Политик считает, что государство определяется способностью взять на себя функции обеспечения и защиты населения. Вместо этого на Украине существуют отдельные группы чиновников, каждая их которых управляется собственным начальником. Раннее вчера Саакашвили заявил о том, что Россия превзошла Украину в вопросах эффективности реформ. По его мнению, правительство России, в отличие от украинского, умеет прислушиваться к запросам бизнес сообщества. Напомним, 4 июня, Саакашвили, во время ответа на вопрос украинского жителя в ходе онлайн-конференции, оскорбил обратившегося и «послал к черту» всех, кто требует от него быстрых изменений в стране.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl