Фото: пресс-служба ВМФ России
Рабочие завершили ремонт флагмана Черноморского флота — ракетного крейсера «Москва». Как сообщает информационное агентство «ANNA NEWS», судно вывели из дока в Севастополе.
«В процессе ремонтных работ на 13-м судоремонтном заводе была проведена замена кабель-трасс, проведён капительный ремонт двигателя, заменены дизель-генераторы и системы радиотехнических средств ракетного крейсера», — говорится в сообщении.
Ракетный крейсер отравился на морские испытания — после возвращения в строй он выйдет на боевое дежурство в Средиземное море. Как отмечается, прежде судно называлось «Слава» — это головной корабль проекта 1164 (шифр «Атлант»). Основное вооружение крейсера — шестнадцать пусковых установок противокорабельного ракетного комплекса П-1000 «Вулкан».
11:30
Пятница
0
8
Отечественное кино снимается для красивых отчетов. Миллиарды улетают в никуда. Окупается не более пяти процентов фильмов - «Культура»
Российскому кинематографу нравится сам процесс, но не результат — сколько людей посмотрят картины
11:30
Понедельник
31
Трансферное окно в РПЛ: Батраков и Сперцян помогли Премьер-лиге выйти в плюс. «Локомотив» вообще рекорд побил - «Спорт»
Доходы впервые за много лет превысили расходы. Причем за счет своих воспитанников
11:30
Воскресенье
38
Собянин: завершено создание тоннелей от "Острова мечты" до "Кленового бульвара"
Собянин: завершено создание тоннелей от "Острова мечты" до "Кленового
11:30
Воскресенье
21
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
20
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
