Крейсер «Москва» выведен из дока в Севастополе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Крейсер «Москва» выведен из дока в Севастополе - «Новороссия» 04:00 Суббота 0 243
4-07-2020, 04:00

Крейсер «Москва» выведен из дока в Севастополе - «Новороссия»



Фото: пресс-служба ВМФ России

Рабочие завершили ремонт флагмана Черноморского флота — ракетного крейсера «Москва». Как сообщает информационное агентство «ANNA NEWS», судно вывели из дока в Севастополе.


«В процессе ремонтных работ на 13-м судоремонтном заводе была проведена замена кабель-трасс, проведён капительный ремонт двигателя, заменены дизель-генераторы и системы радиотехнических средств ракетного крейсера», — говорится в сообщении.


Ракетный крейсер отравился на морские испытания — после возвращения в строй он выйдет на боевое дежурство в Средиземное море. Как отмечается, прежде судно называлось «Слава» — это головной корабль проекта 1164 (шифр «Атлант»). Основное вооружение крейсера — шестнадцать пусковых установок противокорабельного ракетного комплекса П-1000 «Вулкан».


Фото: пресс-служба ВМФ России Рабочие завершили ремонт флагмана Черноморского флота — ракетного крейсера «Москва». Как сообщает информационное агентство «ANNA NEWS», судно вывели из дока в Севастополе. «В процессе ремонтных работ на 13-м судоремонтном заводе была проведена замена кабель-трасс, проведён капительный ремонт двигателя, заменены дизель-генераторы и системы радиотехнических средств ракетного крейсера», — говорится в сообщении. Ракетный крейсер отравился на морские испытания — после возвращения в строй он выйдет на боевое дежурство в Средиземное море. Как отмечается, прежде судно называлось «Слава» — это головной корабль проекта 1164 (шифр «Атлант»). Основное вооружение крейсера — шестнадцать пусковых установок противокорабельного ракетного комплекса П-1000 «Вулкан».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl