Луганский цирк анонсировал первую после карантина программу - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Луганский цирк анонсировал первую после карантина программу - «Новороссия» 00:00 Суббота 0 1 774
27-02-2021, 00:00

Луганский цирк анонсировал первую после карантина программу - «Новороссия»



Фото: Pixabay

Луганский государственный цирк приглашает зрителей на новую программу «Феерия поющих фонтанов», которая начнётся в учреждении 13 марта. Об этом на брифинге в Луганске сообщил директор цирка Дмитрий Касьян.


«Мы планируем начать с 13 марта новую программу — аквашоу «Феерия поющих фонтанов». Это российская программа, очень красочная, красивая. Все события будут происходить и на воде, и на суше, и в воздухе», — сказал он.


Директор учреждения культуры отметил, что в рамках новой программы «манеж луганского цирка будет превращён в бассейн».


«В программе будет большое разнообразие номеров разных цирковых жанров: это будут и акробаты, и воздушные гимнасты, и эквилибристы. Детишек порадуют номера с животными: это дрессированные собачки, носухи, а также попугаи, которые, я думаю, будут летать над зрительным залом. Конечно же, в программе будет принимать участие весёлый клоун. Приглашаем зрителей в луганский цирк», — добавил Касьян.


Начальник управления культуры и туризма Министерства культуры, спорта и молодёжи (МКСМ) ЛНР Сергей Рожков призвал желающих посетить цирк соблюдать меры, установленные Чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссией при правительстве республики.


«В первую очередь это масочный режим и понимание того, что в наших учреждениях культуры должна сохраняться дистанция, поэтому и посадочное количество мест будет ограничено в соответствии с требованиями, утверждёнными для концертных залов и театров», — сказал он.


Представления будут проходить по субботам и воскресеньям, уточнить время показов можно в кассах цирка, которые работают ежедневно с 9:00 до 18:00.


Также дополнительную информацию о графике представлений можно получить по телефонам: 072-133-00-32, 072-133-00-36, 099-680-13-14, 099-680-13-12, (0642) 50-23-76.


Фото: Pixabay Луганский государственный цирк приглашает зрителей на новую программу «Феерия поющих фонтанов», которая начнётся в учреждении 13 марта. Об этом на брифинге в Луганске сообщил директор цирка Дмитрий Касьян. «Мы планируем начать с 13 марта новую программу — аквашоу «Феерия поющих фонтанов». Это российская программа, очень красочная, красивая. Все события будут происходить и на воде, и на суше, и в воздухе», — сказал он. Директор учреждения культуры отметил, что в рамках новой программы «манеж луганского цирка будет превращён в бассейн». «В программе будет большое разнообразие номеров разных цирковых жанров: это будут и акробаты, и воздушные гимнасты, и эквилибристы. Детишек порадуют номера с животными: это дрессированные собачки, носухи, а также попугаи, которые, я думаю, будут летать над зрительным залом. Конечно же, в программе будет принимать участие весёлый клоун. Приглашаем зрителей в луганский цирк», — добавил Касьян. Начальник управления культуры и туризма Министерства культуры, спорта и молодёжи (МКСМ) ЛНР Сергей Рожков призвал желающих посетить цирк соблюдать меры, установленные Чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссией при правительстве республики. «В первую очередь это масочный режим и понимание того, что в наших учреждениях культуры должна сохраняться дистанция, поэтому и посадочное количество мест будет ограничено в соответствии с требованиями, утверждёнными для концертных залов и театров», — сказал он. Представления будут проходить по субботам и воскресеньям, уточнить время показов можно в кассах цирка, которые работают ежедневно с 9:00 до 18:00. Также дополнительную информацию о графике представлений можно получить по телефонам: 072-133-00-32, 072-133-00-36, 099-680-13-14, 099-680-13-12, (0642) 50-23-76.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl