Промсвязьбанк запустил новую программу лояльности «Кэшбэк» - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Промсвязьбанк запустил новую программу лояльности «Кэшбэк» - «Новости Банков» 21:00 Понедельник 0 484
21-05-2018, 21:00

Промсвязьбанк запустил новую программу лояльности «Кэшбэк» - «Новости Банков»


Промсвязьбанк запустил новую программу лояльности «Кэшбэк» - «Новости Банков»

Промсвязьбанк запустил новую программу лояльности «Кэшбэк», которая будет действовать вместо PSBonus.


В рамках программы «Кэшбэк» баллы начисляются один раз в месяц как процент от совершенных операций, при этом один балл равен одному рублю. Накопленные баллы можно в любой момент конвертировать в рубли и зачислить на карточный счет. В программе «Кэшбэк» не предусмотрены уровни участия, то есть преимущества программы одинаково доступны всем участникам.


Держатели новых карт «Двойной кэшбэк», «Твой Кэшбэк» и «Все включено» подключаются к программе «Кэшбэк» автоматически при получении карты. Владельцы карт «В движении», Orange Premium Club, по которым ранее действовала программа PSBonus, переводятся на новую программу автоматически. По умолчанию на программу «Кэшбэк» перейдут и пользователи PSBonus, если они использовали баллы этой программы с 1 января 2017 года по 15 мая 2018 года, а также те, кто подключился к программе самостоятельно или в офисах банка, в период с 1 июня 2017 года по 15 мая 2018 года.


Бонусные баллы, накопленные участниками PSBonus, при переходе на новую программу конвертируются в баллы «Кэшбэк» по курсу, зависящему от бонусных накоплений. Например, если на бонусном счете на момент перехода более 45 000 баллов, то банк конвертирует их по льготному курсу (1 балл PSBonus = 0,10 баллов «Кэшбэк»).


Накопленные баллы тех, кто не перешел на новую программу, останутся на бонусном счете. Их, как и прежде, можно будет использовать при совершении платежей в интернет-банке или перевести в рубли.С 16 мая начисление баллов в программе PSBonus не производится.


Промсвязьбанк запустил новую программу лояльности «Кэшбэк», которая будет действовать вместо PSBonus. В рамках программы «Кэшбэк» баллы начисляются один раз в месяц как процент от совершенных операций, при этом один балл равен одному рублю. Накопленные баллы можно в любой момент конвертировать в рубли и зачислить на карточный счет. В программе «Кэшбэк» не предусмотрены уровни участия, то есть преимущества программы одинаково доступны всем участникам. Держатели новых карт «Двойной кэшбэк», «Твой Кэшбэк» и «Все включено» подключаются к программе «Кэшбэк» автоматически при получении карты. Владельцы карт «В движении», Orange Premium Club, по которым ранее действовала программа PSBonus, переводятся на новую программу автоматически. По умолчанию на программу «Кэшбэк» перейдут и пользователи PSBonus, если они использовали баллы этой программы с 1 января 2017 года по 15 мая 2018 года, а также те, кто подключился к программе самостоятельно или в офисах банка, в период с 1 июня 2017 года по 15 мая 2018 года. Бонусные баллы, накопленные участниками PSBonus, при переходе на новую программу конвертируются в баллы «Кэшбэк» по курсу, зависящему от бонусных накоплений. Например, если на бонусном счете на момент перехода более 45 000 баллов, то банк конвертирует их по льготному курсу (1 балл PSBonus = 0,10 баллов «Кэшбэк»). Накопленные баллы тех, кто не перешел на новую программу, останутся на бонусном счете. Их, как и прежде, можно будет использовать при совершении платежей в интернет-банке или перевести в рубли.С 16 мая начисление баллов в программе PSBonus не производится.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl