«Лента» и «Райффайзенбанк» запустили кобрендинговую карту - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
«Лента» и «Райффайзенбанк» запустили кобрендинговую карту - «Новости Банков» 12:01 Понедельник 0 421
3-09-2018, 12:01

«Лента» и «Райффайзенбанк» запустили кобрендинговую карту - «Новости Банков»


Карта позволит владельцу получать 5% скидку и до 5% кэшбэк
Фото:
Официальная группа Вконтакте "Райффайзенбанк Россия"
Сеть гипермаркетов «Лента» и Райффайзенбанк выпустили банковскую карту Visa, которая объединила в себе программу лояльности «Лента» и кэшбэк в виде бонусных баллов от банка. Карту уже можно приобрести в магазинах сети в Екатеринбурге. Об этом написано в официальной группе Вконтакте «Райффайзенбанк Россия».


Кобрендинговая карта дает 5% скидку на все покупки в гипермаркетах «Лента» и 5% кэшбэк баллами обратно на карту за покупки в магазинах сети. Также у владельцев карт есть возможность накапливать баллы, размер которых зависит от суммы чека: до 3000 руб - 1%, 3000-4999 руб - 3%, от 5000 руб - 5% (1 балл = 1 руб).


Карта предусматривает бесплатное обслуживание, бесплатный мобильный и интернет-банк, бесконтактные платежи Apple Pay, Samsung Pay, Android Pay и скидки до 30% у более чем 5000 партнеров банка.


Карту можно приобрести в магазинах «Лента» только в Екатеринбурге, Калуге, Брянске, Курске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Иркутске, Казани и в Санкт-Петербурге. А вот прием карт будет осуществляться во всех гипермаркетах сети по стране.


Это не первая карта, выпущенная банком совместно с известным супермаркетом. Ранее Альфа-Банк выпустил совместную карту с «Перекрестком», а Росбанк с «О’КЕЙ».


Карта позволит владельцу получать 5% скидку и до 5% кэшбэк Фото: Официальная группа Вконтакте
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl