Воспользоваться предложением может любой клиент банка
Фото:
pvsm.ru
Банк «Россия» выпустил премиальную карту «Живые деньги» на базе платежной системы «Мир». На новом пластике можно вернуть 1% кэшбэка с любой покупки и получить до 6% годовых на остаток по карте.
Деньги будут возвращаться на карту при условии, что в течение месяца пользователь совершит операции на сумму свыше 3000 рублей. Максимальная сумма возврата за тот же срок - 3000 рублей. Также при таком обороте на остаток по карте будет начисляться 3% годовых. Процентная ставка увеличится до 6% годовых, если за месяц клиент проведет безналичные операции на сумму больше 30 000 рублей или будет поддерживать среднедневный остаток на счете свыше 30 000 рублей (но не более 300 000 рублей).
При обороте или остатке больше 30 000 рублей банк гарантирует бесплатное обслуживание карты. При меньшем - ежемесячная плата за обслуживание составит 100 рублей.
Это первая карта «Мир», по которой любой клиент может получить кэшбэк от всех покупок. Какие еще программы лояльности предлагают держателям карт «Мир» банки, можно узнать в нашем обзоре.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
