
Розничный бизнес банка ВТБ улучшает условия по сезонному вкладу «Громкая выгода»: средняя ставка повысится на 0,35 п.п., до 7,6% годовых.
Минимальная сумма по вкладу составляет 30 тысяч рублей, пополнение и снятие средств не предусмотрено. Накапливая денежные средства до конца срока, клиент увеличит доход до 7,6 % годовых.
Срок вклада составляет 120 дней, которые по-прежнему разделены на 4 равных периода. Для каждого из них установлена своя процентная ставка. Первые 30 дней по вкладу действует бонусная ставка 10% годовых, вторые – 7,4%, далее – 7% и 6%. При необходимости клиент может досрочно изъять все средства, сохранив доходность своих сбережений на уровне 6% годовых.
Клиенты, открывшие данный вклад на сумму от 350 тысяч рублей, получат в подарок год мобильной связи - бонус от оператора Tele2 на оплату абонентской платы. Размер бонуса равен размеру абонентской платы, установленной Tele2 для тарифного плана «Мой разговор».
Вклад «Громкая выгода» можно открыть до 31 декабря 2017 года включительно в любом розничном отделении ВТБ на территории России, а также в интернет-банке. Более подробная информация об условиях нового вклада доступна на сайте ВТБ.
При открытии депозита клиент бесплатно получает дебетовую карту Visa Gold, на которую каждые 30 дней перечисляются начисленные по депозиту проценты, доступные для снятия. Со всех покупок, совершенных по этой карте, клиенты получают сash-back в размере 1%. Годовое обслуживание в течение двух лет, а также пополнение с любых карт осуществляется бесплатно.
11:30
Вторник
0
15
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
26
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
11
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
12
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
17
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
