
Розничный бизнес банка ВТБ улучшает условия по сезонному вкладу «Громкая выгода»: средняя ставка повысится на 0,35 п.п., до 7,6% годовых.
Минимальная сумма по вкладу составляет 30 тысяч рублей, пополнение и снятие средств не предусмотрено. Накапливая денежные средства до конца срока, клиент увеличит доход до 7,6 % годовых.
Срок вклада составляет 120 дней, которые по-прежнему разделены на 4 равных периода. Для каждого из них установлена своя процентная ставка. Первые 30 дней по вкладу действует бонусная ставка 10% годовых, вторые – 7,4%, далее – 7% и 6%. При необходимости клиент может досрочно изъять все средства, сохранив доходность своих сбережений на уровне 6% годовых.
Клиенты, открывшие данный вклад на сумму от 350 тысяч рублей, получат в подарок год мобильной связи - бонус от оператора Tele2 на оплату абонентской платы. Размер бонуса равен размеру абонентской платы, установленной Tele2 для тарифного плана «Мой разговор».
Вклад «Громкая выгода» можно открыть до 31 декабря 2017 года включительно в любом розничном отделении ВТБ на территории России, а также в интернет-банке. Более подробная информация об условиях нового вклада доступна на сайте ВТБ.
При открытии депозита клиент бесплатно получает дебетовую карту Visa Gold, на которую каждые 30 дней перечисляются начисленные по депозиту проценты, доступные для снятия. Со всех покупок, совершенных по этой карте, клиенты получают сash-back в размере 1%. Годовое обслуживание в течение двух лет, а также пополнение с любых карт осуществляется бесплатно.
11:30
Четверг
0
0
Александр Широкорад: Понимаю, для многих шок — но Польша официально в состоянии войны с Россией - «Политика»
Опыт Кипра и Кореи показывает, что иногда перемирие куда лучше «вечной войны за прочный мир»
11:30
Среда
5
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
10
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
27
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
34
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
