ВТБ24 запустил сезонный вклад в рублях с повышенной доходностью - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
ВТБ24 запустил сезонный вклад в рублях с повышенной доходностью - «Новости Банков» 01:00 Четверг 0 896
14-09-2017, 01:00

ВТБ24 запустил сезонный вклад в рублях с повышенной доходностью - «Новости Банков»


ВТБ24 запустил сезонный вклад в рублях с повышенной доходностью - «Новости Банков»

Банк ВТБ24 запускает сезонный вклад в рублях, позволяющий получить доходность до 10% годовых. Продукт доступен для новых вкладчиков и действующих клиентов, размещающих дополнительные средства.



Минимальная сумма по сезонному вкладу составляет 30 тысяч рублей, пополнение и снятие средств не предусмотрено. Срок вклада составляет 210 дней и разделен на 7 равных временных периодов, для каждого из которых установлена своя процентная ставка.



Первые 2 месяца действует бонусная ставка в размере 10% годовых, третий - 8,75%, далее - 6% и 5%. Начисленные проценты выплачиваются в конце каждого периода на счет клиента.



Сезонный вклад можно открыть в любом отделении ВТБ24, а также в ВТБ24-Онлайн. Более подробная информация об условиях нового продукта доступна на сайте банка.

Банк ВТБ24 запускает сезонный вклад в рублях, позволяющий получить доходность до 10% годовых. Продукт доступен для новых вкладчиков и действующих клиентов, размещающих дополнительные средства. Минимальная сумма по сезонному вкладу составляет 30 тысяч рублей, пополнение и снятие средств не предусмотрено. Срок вклада составляет 210 дней и разделен на 7 равных временных периодов, для каждого из которых установлена своя процентная ставка. Первые 2 месяца действует бонусная ставка в размере 10% годовых, третий - 8,75%, далее - 6% и 5%. Начисленные проценты выплачиваются в конце каждого периода на счет клиента. Сезонный вклад можно открыть в любом отделении ВТБ24, а также в ВТБ24-Онлайн. Более подробная информация об условиях нового продукта доступна на сайте банка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl