
Банк ВТБ24 запускает сезонный вклад в рублях, позволяющий получить доходность до 10% годовых. Продукт доступен для новых вкладчиков и действующих клиентов, размещающих дополнительные средства.
Минимальная сумма по сезонному вкладу составляет 30 тысяч рублей, пополнение и снятие средств не предусмотрено. Срок вклада составляет 210 дней и разделен на 7 равных временных периодов, для каждого из которых установлена своя процентная ставка.
Первые 2 месяца действует бонусная ставка в размере 10% годовых, третий - 8,75%, далее - 6% и 5%. Начисленные проценты выплачиваются в конце каждого периода на счет клиента.
Сезонный вклад можно открыть в любом отделении ВТБ24, а также в ВТБ24-Онлайн. Более подробная информация об условиях нового продукта доступна на сайте банка.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
