Первую банковскую карту можно получить уже в 6 лет

С 1 сентября Райффайзенбанк запускает дебетовую карту «Детская карта Райффайзенбанка» и мобильное приложение Райффайзен-Start для детей от 6 до 17 лет.
Для ребенка до 14 лет клиенты Райффайзенбанка могут выпустить дополнительную детскую карту к своему счету. Родители смогут контролировать расходы ребенка с помощью лимитов на ежедневные траты и на снятие наличных, ограничений на покупки в интернете и SMS-оповещений о транзакциях.
Читайте также: Все мы любим большие дисплеи, особенно дисплеи такого размера, которыми удобно пользоваться одной рукой. Дисплей Redmi Note 5A не только имеет диагональ 5.5” и сверхвысокую четкость, но и позволяет с комфортом смотреть видео или играть в игры. Кроме того, дисплей защищен новейшим стеклом Corning Gorilla Glass, устойчивым к царапинам и падению только у нас - купить Xiaomi Redmi Note 5A 2GB+16GB (розовое золото) по доступным ценам ...
Юный пользователь сам может выбрать дизайн карты из предложенных вариантов, а с 14 лет получать кэшбэк 5% на все безналичные покупки (до 2400 руб. в год). В качестве бонуса в сентябре при расчетах картой дети и родители получат скидки у партнеров банка.
Для владельцев детской карты банк также запускает отдельную телефонную линию с упрощенным голосовым меню.
Комментарий
Дамьен Леклер, руководитель управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов Райффайзенбанка:
- Мы проанализировали потребности наших клиентов и поняли, что более 35% уже обслуживаются у нас всей семьей, и многие хотели бы оформить карты для детей. Как показали наши исследования, для родителей важно иметь возможность контролировать расходы ребенка и с помощью банковских продуктов обучать детей финансовой грамотности. Для младшего возраста важен дизайн и игровой формат, для подростков - кэшбэк, технологичность, стиль. В итоге мы создали карту с опциями установления лимитов на операции,SMS-оповещением, чтобы родители могли контролировать операции детей, а также ярким дизайном, кэшбэком и приложением, чтобы для ребенка ее использование было комфортным и увлекательным.
А в детском мобильном приложении Райффайзен-Start маленький пользователь сможет учиться контролировать свои расходы и копить деньги на новый телефон или велосипед.
Комментарий
Наталия Масарская, руководитель отдела электронного бизнеса Райффайзенбанка:
- Наше приложение для детей Райффайзен-Start - это новый для рынка продукт. Существует множество сервисов для учета расходов и планирования бюджета, но большинство из них ориентированы на взрослую аудиторию. Мы сделали продукт, который будет интересен детям благодаря простому и яркому интерфейсу, визуализации целей и другим функциям. Интеграция приложения с детской картой сделает процесс учета расходов и доходов еще более удобным для детей и родителей.
11:30
Вторник
0
14
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
34
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
25
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
33
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
50
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
