
«Мы услышали намерение президента США изучить данный вопрос. Что важнее всего — результаты этого исследования», — отметил позицию Анкары пресс-секретарь турецкого внешнеполитического ведомства.
Напомним. как ранее сообщало «NOVOSTI-DNY»,>, 25 января президент США Дональд Трамп назвал большой ошибкой наплыв миллионов беженцев из Ближнего Востока и Северной Африки в Европу и заявил о готовности создать зоны безопасности в Сирии. По словам Трампа, миллионы сирийцев, покинувших свою страну, должны были быть размещены не за рубежом, в том числе в странах Европы, а в «безопасных зонах» на территории самой Сирии. «Я готов создать для сирийского народа зоны безопасности. Полагаю, что Европа, открывшая двери для миллионов людей, совершила ошибку. То, что происходит там сейчас — настоящее бедствие», — сказал президент США.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
