
«Мы услышали намерение президента США изучить данный вопрос. Что важнее всего — результаты этого исследования», — отметил позицию Анкары пресс-секретарь турецкого внешнеполитического ведомства.
Напомним. как ранее сообщало «NOVOSTI-DNY»,>, 25 января президент США Дональд Трамп назвал большой ошибкой наплыв миллионов беженцев из Ближнего Востока и Северной Африки в Европу и заявил о готовности создать зоны безопасности в Сирии. По словам Трампа, миллионы сирийцев, покинувших свою страну, должны были быть размещены не за рубежом, в том числе в странах Европы, а в «безопасных зонах» на территории самой Сирии. «Я готов создать для сирийского народа зоны безопасности. Полагаю, что Европа, открывшая двери для миллионов людей, совершила ошибку. То, что происходит там сейчас — настоящее бедствие», — сказал президент США.
11:30
Понедельник
0
279
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
167
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
169
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
473
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
306
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
